ss x
x

Расписание поезда № 424А Санкт-Петербург — Кострома


Поезд № 424А Санкт-Петербург — Кострома находится в пути 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кострома (3, 5, 9 января, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 16:02
Волховстрой 1 17:58 10 мин 18:08 2 ч 6 м
Тихвин 19:37 5 мин 19:42 1 ч 34 м
Пикалёво 1 20:17 3 мин 20:20 38 м
Ефимовская 20:58 2 мин 21:00 40 м
Подборовье 21:17 2 мин 21:19 19 м
Бабаево 22:10 30 мин 22:40 1 ч 21 м
Кадуй 23:44 3 мин 23:47 1 ч 7 м
Суда 00:08 2 мин 00:10 23 м
Череповец-1 00:42 14 мин 00:56 46 м
Шексна 01:30 8 мин 01:38 42 м
Вологда-1 03:02 21 мин 03:23 1 ч 45 м
Вохтога-1 04:27 1 мин 04:28 1 ч 5 м
Буй 05:02 14 мин 05:16 48 м
Россолово 05:40 1 мин 05:41 25 м
Галич 06:02 30 мин 06:32 51 м
Кострома-Новая 10:24 — :: 3 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Кострома-Новая на карте:


Кроме поезда № 424А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search