ss x
x

Расписание поезда № 403Я Иваново — Санкт-Петербург


Поезд № 403Я Иваново — Санкт-Петербург находится в пути 21 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 18:12
Ермолино 18:40 2 мин 18:42 30 м
Фурманов 19:01 2 мин 19:03 21 м
Нерехта 20:00 21 мин 20:21 1 ч 18 м
Бурмакино 20:43 2 мин 20:45 24 м
Тощиха 20:56 3 мин 20:59 14 м
Лютово 21:09 5 мин 21:14 15 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 21:35 5 мин 21:40 26 м
Ярославль-Главный 21:53 77 мин 23:10 1 ч 30 м
Данилов 00:23 38 мин 01:01 1 ч 51 м
Грязовец 02:43 2 мин 02:45 1 ч 44 м
Вологда-1 03:27 20 мин 03:47 1 ч 2 м
Кипелово 04:45 2 мин 04:47 1 ч 0 м
Чебсара 05:05 2 мин 05:07 20 м
Шексна 05:24 2 мин 05:26 19 м
Череповец-1 06:07 14 мин 06:21 55 м
Бабаево 08:44 41 мин 09:25 3 ч 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15:50 — :: 6 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Иваново Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 403Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search