Расписание поезда № 398Ф Термез — Андижан


Поезд № 398Ф Термез — Андижан находится в пути 22 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Андижан (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 14:54
Джаркурган 15:19 3 мин 15:22 28 м
Кумкурган 15:53 10 мин 16:03 41 м
Бойсун 17:11 5 мин 17:16 1 ч 13 м
Дарбанд 17:42 20 мин 18:02 46 м
Окработ 18:53 20 мин 19:13 1 ч 11 м
Дехконобод 20:26 10 мин 20:36 1 ч 23 м
Карши 22:06 20 мин 22:26 1 ч 50 м
Самарканд 00:45 25 мин 01:10 2 ч 44 м
Джизак 02:31 10 мин 02:41 1 ч 31 м
Гулистан 03:55 10 мин 04:05 1 ч 24 м
Ташкент-Центральный 05:28 72 мин 06:40 2 ч 35 м
Орзу 08:42 10 мин 08:52 2 ч 12 м
Пап 10:32 5 мин 10:37 1 ч 45 м
Коканд 1 11:10 5 мин 11:15 38 м
Маргилан 12:03 4 мин 12:07 52 м
Андижан 1 12:58 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Термез Андижан 1 на карте:


Кроме поезда № 398Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search