ss x
x

Расписание поезда № 397С Махачкала — Санкт-Петербург


Поезд № 397С Махачкала — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 9 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 19:37
Шамхал 20:10 2 мин 20:12 35 м
Кизилюрт 20:56 25 мин 21:21 1 ч 9 м
Хасав-Юрт 21:56 4 мин 22:00 39 м
Кади-Юрт 22:40 5 мин 22:45 45 м
Гудермес 23:15 135 мин 01:30 2 ч 45 м
Червленная-Узловая 01:57 6 мин 02:03 33 м
Червленная 02:23 7 мин 02:30 27 м
Терек 03:10 10 мин 03:20 50 м
Наурская 03:49 5 мин 03:54 34 м
Алпатово 04:10 5 мин 04:15 21 м
Ищерская 04:35 5 мин 04:40 25 м
Моздок 05:30 31 мин 06:01 1 ч 21 м
Прохладная 08:20 39 мин 08:59 2 ч 58 м
Аполлонская 09:32 2 мин 09:34 35 м
Георгиевск 09:56 3 мин 09:59 25 м
Минеральные Воды 10:27 40 мин 11:07 1 ч 8 м
Невинномысская 12:35 13 мин 12:48 1 ч 41 м
Армавир-1-Ростовский 13:53 5 мин 13:58 1 ч 10 м
Кавказская 14:55 26 мин 15:21 1 ч 23 м
Тихорецкая 16:16 3 мин 16:19 58 м
Кущёвка 17:28 2 мин 17:30 1 ч 11 м
Ростов-Главный 18:47 22 мин 19:09 1 ч 39 м
Новочеркасск 20:05 2 мин 20:07 58 м
Шахтная 20:52 2 мин 20:54 47 м
Сулин 21:22 2 мин 21:24 30 м
Зверево 21:45 2 мин 21:47 23 м
Лихая 22:09 25 мин 22:34 47 м
Каменская 23:01 2 мин 23:03 29 м
Миллерово 23:59 2 мин 00:01 58 м
Чертково 00:54 2 мин 00:56 55 м
Россошь 02:26 43 мин 03:09 2 ч 13 м
Лиски 04:41 4 мин 04:45 1 ч 36 м
Придача 05:48 5 мин 05:53 1 ч 8 м
Липецк 09:34 10 мин 09:44 3 ч 51 м
Елец 11:04 30 мин 11:34 1 ч 50 м
Ефремов 13:10 2 мин 13:12 1 ч 38 м
Узловая-1 15:32 4 мин 15:36 2 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 16:56 58 мин 17:54 2 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 20:43 34 мин 21:17 3 ч 23 м
Тверь 23:48 2 мин 23:50 2 ч 33 м
Бологое 01:26 18 мин 01:44 1 ч 54 м
Окуловка 02:50 1 мин 02:51 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:19 — :: 2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Махачкала Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 397С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search