...

Расписание поезда № 391У Челябинск — Москва


Поезд № 391У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 17 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19:35
Чебаркуль 20:54 5 мин 20:59 1 ч 24 м
Миасс-1 21:23 14 мин 21:37 38 м
Златоуст 22:43 30 мин 23:13 1 ч 36 м
Бердяуш 00:11 2 мин 00:13 1 ч 0 м
Сулея 00:43 2 мин 00:45 32 м
Вязовая 01:35 3 мин 01:38 53 м
Усть-Катав 01:55 2 мин 01:57 19 м
Кропачёво 02:24 23 мин 02:47 50 м
Симская 03:11 2 мин 03:13 26 м
Миньяр 03:31 2 мин 03:33 20 м
Аша 03:53 5 мин 03:58 25 м
Уфа 05:35 45 мин 06:20 2 ч 22 м
Дёма 06:36 1 мин 06:37 17 м
Чишмы-1 07:49 2 мин 07:51 1 ч 14 м
Буздяк 09:00 2 мин 09:02 1 ч 11 м
Кандры 09:38 25 мин 10:03 1 ч 1 м
Туймазы 10:37 10 мин 10:47 44 м
Уруссу 09:15 2 мин 09:17 30 м
Бугульма 10:34 31 мин 11:05 1 ч 48 м
Клявлино 13:19 2 мин 13:21 1 ч 16 м
Шентала 14:22 2 мин 14:24 1 ч 3 м
Челна 14:48 2 мин 14:50 26 м
Нурлат 14:19 5 мин 14:24 34 м
Погрузная 16:01 2 мин 16:03 39 м
Димитровград 17:23 20 мин 17:43 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 19:36 2 мин 19:38 1 ч 55 м
Ульяновск-Центр. 20:07 53 мин 21:00 1 ч 22 м
Майна 21:55 2 мин 21:57 57 м
Вешкайма 22:51 2 мин 22:53 56 м
Инза 00:06 30 мин 00:36 1 ч 43 м
Ночка 23:54 2 мин 23:56 20 м
Рузаевка 01:20 20 мин 01:40 1 ч 44 м
Ковылкино 02:47 3 мин 02:50 1 ч 10 м
Торбеево 03:28 2 мин 03:30 40 м
Потьма 03:49 3 мин 03:52 22 м
Зубова Поляна 04:01 3 мин 04:04 12 м
Кустарёвка 04:40 2 мин 04:42 38 м
Сасово 05:02 12 мин 05:14 32 м
Чучково 05:43 5 мин 05:48 34 м
Шилово 06:21 5 мин 06:26 38 м
Рязань-1 07:42 18 мин 08:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 11:05 — :: 3 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 391У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 13:30 05:00
Челябинск — Москва 013У 21:55 06:10


Написать отзыв