Расписание поезда № 391Ф Андижан — Бухара


Поезд № 391Ф Андижан — Бухара находится в пути 15 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Бухара (только 29 ноября, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 14:20
Маргилан 15:11 5 мин 15:16 56 м
Коканд 1 16:04 5 мин 16:09 53 м
Пап 16:42 5 мин 16:47 38 м
Ташкент-Центральный 20:44 51 мин 21:35 4 ч 48 м
Гулистан 22:54 2 мин 22:56 1 ч 21 м
Джизак 00:07 2 мин 00:09 1 ч 13 м
Самарканд 01:29 27 мин 01:56 1 ч 47 м
Каттакурган 02:45 5 мин 02:50 54 м
Навои 03:58 20 мин 04:18 1 ч 28 м
Кызылтепа 04:40 5 мин 04:45 27 м
Бухара 1 05:21 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Бухара 1 на карте:


Кроме поезда № 391Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Андижан — Хива 125Ф 11:26 03:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search