ss x
x

Расписание поезда № 391Ь Бухара — Андижан


Поезд № 391Ь Бухара — Андижан находится в пути 16 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бухара — Андижан (только 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бухара 1 — :: 20:58
Кызылтепа 21:33 2 мин 21:35 37 м
Навои 22:29 5 мин 22:34 59 м
Каттакурган 23:38 2 мин 23:40 1 ч 6 м
Самарканд 00:36 36 мин 01:12 1 ч 32 м
Джизак 02:33 10 мин 02:43 1 ч 31 м
Гулистан 03:56 10 мин 04:06 1 ч 23 м
Ташкент-Южный 05:22 81 мин 06:43 2 ч 37 м
Орзу 08:42 10 мин 08:52 2 ч 9 м
Пап 10:32 5 мин 10:37 1 ч 45 м
Коканд 1 11:10 5 мин 11:15 38 м
Маргилан 12:03 4 мин 12:07 52 м
Андижан 1 12:58 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Бухара 1 Андижан 1 на карте:


Кроме поезда № 391Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хива — Андижан 126Ф 16:47 06:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search