ss x
x

Расписание поезда № 390Б Минск — Анапа


Поезд № 390Б Минск — Анапа находится в пути 2 д. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Анапа (только 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11:59
Пуховичи 12:54 2 мин 12:56 57 м
Осиповичи-1 13:38 2 мин 13:40 44 м
Бобруйск 14:18 3 мин 14:21 41 м
Жлобин-Пасс. 15:23 5 мин 15:28 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 16:04 2 мин 16:06 38 м
Гомель-Пасс. 16:55 45 мин 17:40 1 ч 34 м
Добруш 18:08 2 мин 18:10 30 м
Злынка 18:36 3 мин 18:39 29 м
Новозыбков 19:02 10 мин 19:12 33 м
Клинцы 19:51 4 мин 19:55 43 м
Унеча 20:52 15 мин 21:07 1 ч 12 м
Почеп 22:21 3 мин 22:24 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 23:48 2 мин 23:50 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 00:03 57 мин 01:00 1 ч 10 м
Карачев 01:43 3 мин 01:46 46 м
Лужки-Орловские 03:22 20 мин 03:42 1 ч 56 м
Верховье 05:32 2 мин 05:34 1 ч 52 м
Елец 07:31 35 мин 08:06 2 ч 32 м
Липецк 09:20 10 мин 09:30 1 ч 24 м
Усмань 10:43 2 мин 10:45 1 ч 15 м
Воронеж-1 11:45 45 мин 12:30 1 ч 45 м
Колодезная 13:23 2 мин 13:25 55 м
Лиски 14:07 8 мин 14:15 50 м
Евдаково 14:57 2 мин 14:59 44 м
Подгорное 15:45 2 мин 15:47 48 м
Россошь 16:14 23 мин 16:37 50 м
Митрофановка 17:09 2 мин 17:11 34 м
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46 35 м
Чертково 18:27 2 мин 18:29 43 м
Миллерово 19:24 2 мин 19:26 57 м
Каменская 20:38 2 мин 20:40 1 ч 14 м
Лихая 21:05 29 мин 21:34 54 м
Зверево 22:00 2 мин 22:02 28 м
Сулин 22:20 2 мин 22:22 20 м
Шахтная 22:50 2 мин 22:52 30 м
Новочеркасск 23:27 26 мин 23:53 1 ч 1 м
Ростов-Главный 00:43 18 мин 01:01 1 ч 8 м
Кущёвка 02:14 10 мин 02:24 1 ч 23 м
Выселки 04:50 2 мин 04:52 2 ч 28 м
Кореновск 05:15 2 мин 05:17 25 м
Динская 05:52 8 мин 06:00 43 м
Краснодар-1 07:00 5 мин 07:05 1 ч 5 м
Абинская 08:30 2 мин 08:32 1 ч 27 м
Анапа 12:00 — :: 3 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Анапа на карте:


Кроме поезда № 390Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search