Расписание поезда № 389С Анапа — Минск


Поезд № 389С Анапа — Минск находится в пути 2 д. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Минск (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 17:35
Абинская 20:27 2 мин 20:29 2 ч 54 м
Краснодар-1 21:34 4 мин 21:38 1 ч 9 м
Динская 22:19 3 мин 22:22 44 м
Кореновск 23:11 2 мин 23:13 51 м
Выселки 23:36 2 мин 23:38 25 м
Кущёвка 02:37 10 мин 02:47 3 ч 9 м
Ростов-Главный 04:08 18 мин 04:26 1 ч 39 м
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54 1 ч 28 м
Шахтная 06:33 2 мин 06:35 41 м
Сулин 07:05 2 мин 07:07 32 м
Зверево 07:29 2 мин 07:31 24 м
Лихая 07:55 20 мин 08:15 44 м
Каменская 08:42 2 мин 08:44 29 м
Миллерово 09:55 2 мин 09:57 1 ч 13 м
Чертково 11:05 2 мин 11:07 1 ч 10 м
Кантемировка 11:44 2 мин 11:46 39 м
Россошь 13:13 23 мин 13:36 1 ч 50 м
Евдаково 14:41 2 мин 14:43 1 ч 7 м
Лиски 15:22 5 мин 15:27 44 м
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 48 м
Воронеж-1 17:07 55 мин 18:02 1 ч 47 м
Усмань 19:23 5 мин 19:28 1 ч 26 м
Липецк 20:56 17 мин 21:13 1 ч 45 м
Елец 22:30 40 мин 23:10 1 ч 57 м
Верховье 01:14 12 мин 01:26 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 04:07 20 мин 04:27 3 ч 1 м
Карачев 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 06:32 38 мин 07:10 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 07:22 2 мин 07:24 14 м
Почеп 08:30 3 мин 08:33 1 ч 9 м
Унеча 09:29 3 мин 09:32 59 м
Клинцы 10:09 3 мин 10:12 40 м
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53 41 м
Злынка 11:14 3 мин 11:17 24 м
Добруш 11:49 2 мин 11:51 34 м
Гомель-Пасс. 12:17 32 мин 12:49 58 м
Буда-Кошелевская 13:35 2 мин 13:37 48 м
Жлобин-Пасс. 14:15 7 мин 14:22 45 м
Красный Берег 14:48 1 мин 14:49 27 м
Бобруйск 15:35 4 мин 15:39 50 м
Осиповичи-1 16:19 5 мин 16:24 45 м
Пуховичи 17:15 2 мин 17:17 53 м
Минск-Пасс. 18:11 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Минск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 389С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Калининград 205С 19:30 21:41
Анапа — Минск 489С 21:32 18:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search