ss x
x

Расписание поезда № 389Е Новый Уренгой — Челябинск

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Челябинск-Главный 1 933 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 19 мин.

Поезд № 389Е Новый Уренгой — Челябинск находится в пути 1 д. 18 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Челябинск (по чётным по 10.12, кроме 28.11, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 21:40
Коротчаево 23:34 10 мин 23:44 2 ч 4 м
Сывдарма 01:22 2 мин 01:24 1 ч 40 м
Пуровск 02:24 5 мин 02:29 1 ч 5 м
Пурпе 04:49 29 мин 05:18 2 ч 49 м
Ханымей 07:26 2 мин 07:28 2 ч 10 м
Ноябрьск 2 08:34 5 мин 08:39 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 08:55 23 мин 09:18 39 м
Когалым 11:00 3 мин 11:03 1 ч 45 м
Ульт-Ягун 12:25 2 мин 12:27 1 ч 24 м
Сургут 13:34 65 мин 14:39 2 ч 12 м
Усть-Юган 15:50 2 мин 15:52 1 ч 13 м
Пыть-Ях 16:16 5 мин 16:21 29 м
Куть-Ях 17:33 2 мин 17:35 1 ч 14 м
Салым 18:20 2 мин 18:22 47 м
Демьянка 20:07 16 мин 20:23 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 21:52 2 мин 21:54 1 ч 31 м
Тобольск 23:23 5 мин 23:28 1 ч 34 м
Тюмень 03:12 34 мин 03:46 4 ч 18 м
Тугулым 04:42 2 мин 04:44 58 м
Талица 05:28 2 мин 05:30 46 м
Ощепково 05:54 2 мин 05:56 26 м
Камышлов 06:35 2 мин 06:37 41 м
Еланский 06:59 2 мин 07:01 24 м
Богданович 07:40 2 мин 07:42 41 м
Екатеринбург-Пасс. 09:53 57 мин 10:50 3 ч 8 м
Керамик 11:14 26 мин 11:40 50 м
Верхний Уфалей 13:22 20 мин 13:42 2 ч 2 м
Кыштым 14:43 2 мин 14:45 1 ч 3 м
Аргаяш 15:25 1 мин 15:26 41 м
Челябинск-Главный 16:30 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Челябинск-Главный на карте:


Кроме поезда № 389Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 22:36 13:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search