ss x
x

Расписание поезда № 385Я Архангельск — Адлер

Расстояние между станциями Архангельск-Город и Адлер 2 881 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 385Я Архангельск — Адлер находится в пути 2 д. 11 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 01:05
Исакогорка 01:30 7 мин 01:37 32 м
Пермилово 03:21 2 мин 03:23 1 ч 46 м
Обозерская 04:00 30 мин 04:30 1 ч 7 м
Емца 05:06 2 мин 05:08 38 м
Шелекса 05:29 1 мин 05:30 22 м
Плесецкая 05:49 5 мин 05:54 24 м
Шалакуша 06:43 2 мин 06:45 51 м
Няндома 07:46 14 мин 08:00 1 ч 15 м
Коноша-1 09:14 6 мин 09:20 1 ч 20 м
Вожега 10:11 2 мин 10:13 53 м
Сухона 11:33 2 мин 11:35 1 ч 22 м
Вологда-1 12:04 20 мин 12:24 49 м
Грязовец 13:09 2 мин 13:11 47 м
Данилов 14:35 31 мин 15:06 1 ч 55 м
Ярославль-Главный 16:04 44 мин 16:48 1 ч 42 м
Ростов-Ярославский 17:30 2 мин 17:32 44 м
Александров-1 18:56 2 мин 18:58 1 ч 26 м
Рязань-2 00:09 23 мин 00:32 5 ч 34 м
Мичуринск-Уральский 03:05 31 мин 03:36 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41 1 ч 5 м
Придача 06:45 4 мин 06:49 2 ч 8 м
Лиски 09:00 10 мин 09:10 2 ч 21 м
Евдаково 09:54 2 мин 09:56 46 м
Подгорное 11:28 2 мин 11:30 1 ч 34 м
Россошь 12:00 23 мин 12:23 53 м
Чертково 14:10 2 мин 14:12 1 ч 49 м
Миллерово 15:08 2 мин 15:10 58 м
Каменская 17:04 2 мин 17:06 1 ч 56 м
Лихая 17:35 28 мин 18:03 57 м
Зверево 18:32 2 мин 18:34 31 м
Сулин 18:53 2 мин 18:55 21 м
Шахтная 19:28 2 мин 19:30 35 м
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10 40 м
Ростов-Главный 21:10 28 мин 21:38 1 ч 28 м
Тихорецкая 00:17 3 мин 00:20 2 ч 42 м
Кавказская 01:25 26 мин 01:51 1 ч 31 м
Армавир-2-Туапсинский 02:54 2 мин 02:56 1 ч 5 м
Курганная 04:03 3 мин 04:06 1 ч 10 м
Белореченская 05:21 35 мин 05:56 1 ч 50 м
Хадыженская 07:16 2 мин 07:18 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 09:05 18 мин 09:23 2 ч 5 м
Лазаревская 10:04 11 мин 10:15 52 м
Лоо 11:00 2 мин 11:02 47 м
Сочи 11:25 8 мин 11:33 31 м
Хоста 11:53 2 мин 11:55 22 м
Адлер 12:06 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Адлер на карте:


Кроме поезда № 385Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search