...
ss x
x

Расписание поезда № 382Я Москва — Грозный


Поезд № 382Я Москва — Грозный находится в пути 1 д. 18 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:38
Рязань-2 17:39 23 мин 18:02 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 21:35 5 мин 21:40 3 ч 38 м
Грязи-Воронежские 22:32 25 мин 22:57 1 ч 17 м
Усмань 23:38 2 мин 23:40 43 м
Воронеж-1 00:38 42 мин 01:20 1 ч 40 м
Лиски 02:50 30 мин 03:20 2 ч 0 м
Россошь 04:58 39 мин 05:37 2 ч 17 м
Чертково 07:30 2 мин 07:32 1 ч 55 м
Миллерово 09:17 2 мин 09:19 1 ч 47 м
Каменская 10:13 2 мин 10:15 56 м
Лихая 10:40 25 мин 11:05 50 м
Зверево 11:39 2 мин 11:41 36 м
Сулин 12:01 2 мин 12:03 22 м
Шахтная 12:33 2 мин 12:35 32 м
Новочеркасск 13:20 2 мин 13:22 47 м
Ростов-Главный 14:19 55 мин 15:14 1 ч 52 м
Кущёвка 16:30 2 мин 16:32 1 ч 18 м
Тихорецкая 17:50 2 мин 17:52 1 ч 20 м
Кавказская 18:50 36 мин 19:26 1 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 20:30 2 мин 20:32 1 ч 6 м
Невинномысская 21:34 6 мин 21:40 1 ч 8 м
Минеральные Воды 22:59 42 мин 23:41 2 ч 1 м
Георгиевск 00:11 3 мин 00:14 33 м
Аполлонская 00:39 3 мин 00:42 28 м
Прохладная 01:16 30 мин 01:46 1 ч 4 м
Моздок 02:34 25 мин 02:59 1 ч 13 м
Стодеревская 03:31 2 мин 03:33 34 м
Ищерская 03:59 3 мин 04:02 29 м
Алпатово 04:18 3 мин 04:21 19 м
Наурская 04:37 3 мин 04:40 19 м
Терек 05:08 3 мин 05:11 31 м
Червленная 05:50 3 мин 05:53 42 м
Червленная-Узловая 06:12 3 мин 06:15 22 м
Гудермес 06:42 36 мин 07:18 1 ч 3 м
Джалка 07:40 4 мин 07:44 26 м
Аргун 08:02 3 мин 08:05 21 м
Ханкала 08:22 30 мин 08:52 47 м
Грозный 09:08 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Грозный на карте:


Кроме поезда № 382Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв