ss x
x

Расписание поезда № 382С Грозный — Москва


Поезд № 382С Грозный — Москва находится в пути 1 д. 17 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (только 27 ноября, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 16:25
Ханкала 16:41 30 мин 17:11 46 м
Аргун 17:27 3 мин 17:30 19 м
Джалка 17:49 3 мин 17:52 22 м
Гудермес 18:14 30 мин 18:44 52 м
Червленная-Узловая 19:11 3 мин 19:14 30 м
Червленная 19:34 3 мин 19:37 23 м
Терек 20:17 3 мин 20:20 43 м
Наурская 20:48 8 мин 20:56 36 м
Алпатово 21:12 3 мин 21:15 19 м
Ищерская 21:34 3 мин 21:37 22 м
Моздок 22:25 25 мин 22:50 1 ч 13 м
Прохладная 23:36 28 мин 00:04 1 ч 14 м
Аполлонская 00:37 3 мин 00:40 36 м
Георгиевск 01:02 5 мин 01:07 27 м
Минеральные Воды 01:35 41 мин 02:16 1 ч 9 м
Невинномысская 03:38 5 мин 03:43 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 04:42 2 мин 04:44 1 ч 1 м
Кавказская 05:41 26 мин 06:07 1 ч 23 м
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10 1 ч 3 м
Кущёвка 09:14 2 мин 09:16 2 ч 6 м
Ростов-Главный 10:34 49 мин 11:23 2 ч 7 м
Новочеркасск 12:23 2 мин 12:25 1 ч 2 м
Шахтная 13:06 2 мин 13:08 43 м
Сулин 13:36 2 мин 13:38 30 м
Зверево 13:59 2 мин 14:01 23 м
Лихая 14:24 21 мин 14:45 44 м
Каменская 15:12 2 мин 15:14 29 м
Миллерово 16:08 2 мин 16:10 56 м
Чертково 17:06 2 мин 17:08 58 м
Россошь 18:43 46 мин 19:29 2 ч 21 м
Евдаково 20:37 5 мин 20:42 1 ч 13 м
Лиски 21:25 40 мин 22:05 1 ч 23 м
Воронеж-1 23:45 50 мин 00:35 2 ч 30 м
Усмань 01:27 2 мин 01:29 54 м
Грязи-Воронежские 02:10 5 мин 02:15 46 м
Мичуринск-Воронежский 03:05 5 мин 03:10 55 м
Рязань-2 06:11 23 мин 06:34 3 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 10:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Грозный Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 382С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search