ss x
x

Расписание поезда № 379В Камышин — Москва


Поезд № 379В Камышин — Москва находится в пути 22 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камышин — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камышин — :: 15:33
Петров Вал 16:01 15 мин 16:16 43 м
Авилово 16:32 1 мин 16:33 17 м
Лапшинская 17:00 2 мин 17:02 29 м
Ададурово 17:53 2 мин 17:55 53 м
Медведица 18:12 2 мин 18:14 19 м
Ильмень 18:30 3 мин 18:33 19 м
Матышево 19:08 2 мин 19:10 37 м
Морец 19:29 2 мин 19:31 21 м
Елань-Камышинская 19:53 3 мин 19:56 25 м
Три Острова 21:26 6 мин 21:32 36 м
Святославка 22:05 3 мин 22:08 36 м
Балашов-1 22:59 15 мин 23:14 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 23:28 2 мин 23:30 16 м
Романовка 00:32 2 мин 00:34 1 ч 4 м
Мучкап 00:11 2 мин 00:13 39 м
Обловка 00:52 10 мин 01:02 49 м
Ржакса 01:37 2 мин 01:39 37 м
Чакино 02:00 9 мин 02:09 30 м
Сампур 02:39 2 мин 02:41 32 м
Кариан-Строганово 02:59 2 мин 03:01 20 м
Тамбов-1 03:45 27 мин 04:12 1 ч 11 м
Никифоровка 04:58 2 мин 05:00 48 м
Мичуринск-Уральский 05:27 53 мин 06:20 1 ч 20 м
Богоявленск 06:56 27 мин 07:23 1 ч 3 м
Раненбург 07:46 2 мин 07:48 25 м
Троекурово 08:15 2 мин 08:17 29 м
Урусово 08:30 2 мин 08:32 15 м
Милославское 08:55 2 мин 08:57 25 м
Спасское 09:07 2 мин 09:09 12 м
Топиллы 09:26 2 мин 09:28 19 м
Павелец-1-Тульский 09:45 2 мин 09:47 19 м
Узуново 11:02 38 мин 11:40 1 ч 53 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:28 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Камышин Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 379В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search