...
ss x
x

Расписание поезда № 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург


Поезд № 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург находится в пути 3 д. 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12, кроме 29.11, 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:20 19 мин 09:39 2 ч 39 м
Сывдарма 11:22 8 мин 11:30 1 ч 51 м
Пуровск 12:18 15 мин 12:33 1 ч 3 м
Пурпе 13:37 18 мин 13:55 1 ч 22 м
Ханымей 16:50 2 мин 16:52 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 18:09 5 мин 18:14 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 42 м
Когалым 20:44 3 мин 20:47 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 22:19 2 мин 22:21 1 ч 34 м
Сургут 23:23 80 мин 00:43 2 ч 22 м
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 137 мин 17:47 4 ч 40 м
Талица 19:30 2 мин 19:32 1 ч 45 м
Камышлов 20:42 2 мин 20:44 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 22:56 36 мин 23:32 2 ч 48 м
Первоуральск 00:18 2 мин 00:20 48 м
Кунгур 03:41 2 мин 03:43 3 ч 23 м
Пермь-2 05:12 24 мин 05:36 1 ч 53 м
Верещагино 07:37 2 мин 07:39 2 ч 3 м
Балезино 08:51 25 мин 09:16 2 ч 37 м
Глазов 09:44 2 мин 09:46 30 м
Киров-Пасс. 11:29 34 мин 12:03 3 ч 17 м
Котельнич-1 13:20 2 мин 13:22 1 ч 19 м
Шабалино 14:43 1 мин 14:44 1 ч 22 м
Шарья 16:05 15 мин 16:20 1 ч 36 м
Мантурово 17:05 2 мин 17:07 47 м
Нея 17:52 1 мин 17:53 46 м
Антропово 18:40 2 мин 18:42 49 м
Галич 19:19 2 мин 19:21 39 м
Буй 20:12 14 мин 20:26 1 ч 5 м
Вологда-1 22:09 23 мин 22:32 2 ч 6 м
Шексна 00:03 8 мин 00:11 1 ч 39 м
Череповец-1 00:50 14 мин 01:04 53 м
Бабаево 03:12 30 мин 03:42 2 ч 38 м
Тихвин 06:20 5 мин 06:25 2 ч 43 м
Волховстрой 1 07:44 5 мин 07:49 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв