ss x
x

Расписание поезда № 377Г Новый Уренгой — Казань

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Казань-Пасс. 2 786 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 377Г Новый Уренгой — Казань находится в пути 2 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Казань (ежедневно по 10.12, кроме 29.11, 05.12, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:20 19 мин 09:39 2 ч 39 м
Сывдарма 11:22 8 мин 11:30 1 ч 51 м
Пуровск 12:18 15 мин 12:33 1 ч 3 м
Пурпе 13:37 18 мин 13:55 1 ч 22 м
Ханымей 16:50 2 мин 16:52 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 18:09 5 мин 18:14 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 42 м
Когалым 20:44 3 мин 20:47 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 22:19 2 мин 22:21 1 ч 34 м
Сургут 23:23 80 мин 00:43 2 ч 22 м
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 56 мин 16:26 3 ч 19 м
Талица 18:10 2 мин 18:12 1 ч 46 м
Камышлов 19:20 2 мин 19:22 1 ч 10 м
Еланский 19:43 2 мин 19:45 23 м
Богданович 20:19 2 мин 20:21 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21:59 29 мин 22:28 2 ч 7 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 54 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:38 30 мин 03:08 2 ч 39 м
Чад 03:57 1 мин 03:58 50 м
Чернушка 04:59 2 мин 05:01 1 ч 3 м
Янаул 05:56 5 мин 06:01 1 ч 0 м
Камбарка 05:37 2 мин 05:39 38 м
Сарапул 06:09 2 мин 06:11 32 м
Агрыз-1 06:05 15 мин 06:20 1 ч 9 м
Можга 08:21 2 мин 08:23 1 ч 3 м
Кизнер 09:14 1 мин 09:15 52 м
Вятские Поляны 08:55 1 мин 08:56 41 м
Казань-Пасс. 11:30 — :: 2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Казань-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:40 11:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search