Расписание поезда № 374Я Вологда — Мурманск

Расстояние между станциями Вологда-1 и Мурманск 1 402 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 43 мин.

Поезд № 374Я Вологда — Мурманск находится в пути 1 д. 8 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вологда — Мурманск (чт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 09:30
Сухона 10:03 2 мин 10:05 35 м
Морженга 10:24 2 мин 10:26 21 м
Семигородняя 10:42 1 мин 10:43 17 м
Харовская 10:57 2 мин 10:59 16 м
Кадниковский 11:31 1 мин 11:32 33 м
Вожега 11:48 2 мин 11:50 18 м
Явенга 12:05 1 мин 12:06 16 м
Ерцево 12:23 1 мин 12:24 18 м
Коноша-1 12:46 10 мин 12:56 32 м
Вандыш 13:48 1 мин 13:49 53 м
Няндома 14:32 15 мин 14:47 58 м
Шожма 15:25 1 мин 15:26 39 м
Шалакуша 16:05 1 мин 16:06 40 м
Лепша 16:21 1 мин 16:22 16 м
Ивакша 16:37 1 мин 16:38 16 м
Пукса 17:06 1 мин 17:07 29 м
Плесецкая 17:19 5 мин 17:24 17 м
Емца 17:55 1 мин 17:56 32 м
Обозерская 18:37 50 мин 19:27 1 ч 31 м
Кодино 20:11 2 мин 20:13 46 м
Мудьюга 20:33 2 мин 20:35 22 м
Глазаниха 20:49 1 мин 20:50 15 м
Вонгуда 21:14 4 мин 21:18 28 м
243 км 21:26 1 мин 21:27 9 м
Поньга 21:53 1 мин 21:54 27 м
205 км 22:12 1 мин 22:13 19 м
Нименга 22:24 2 мин 22:26 13 м
Малошуйка 22:42 25 мин 23:07 41 м
Шунданец 23:21 1 мин 23:22 15 м
Куша 23:35 2 мин 23:37 15 м
Унежма 23:59 2 мин 00:01 24 м
Маленьга 00:15 2 мин 00:17 16 м
Нюхча 00:35 1 мин 00:36 19 м
Вирандозеро 00:58 2 мин 01:00 24 м
Колежма 01:26 1 мин 01:27 27 м
Сумский Посад 02:00 18 мин 02:18 51 м
Беломорск 03:13 8 мин 03:21 1 ч 3 м
Шуерецкая 03:46 1 мин 03:47 26 м
Кемь 04:19 37 мин 04:56 1 ч 9 м
Энгозеро 06:45 2 мин 06:47 1 ч 51 м
Амбарный 07:04 1 мин 07:05 18 м
Лоухи 07:46 7 мин 07:53 48 м
Чупа 08:23 3 мин 08:26 33 м
Княжая 10:00 2 мин 10:02 1 ч 36 м
Кандалакша 11:10 20 мин 11:30 1 ч 28 м
Полярные Зори 11:59 3 мин 12:02 32 м
Апатиты-1 13:02 10 мин 13:12 1 ч 10 м
Имандра 13:51 1 мин 13:52 40 м
Оленегорск 14:37 5 мин 14:42 50 м
Кола 17:20 2 мин 17:22 2 ч 40 м
Мурманск 17:42 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Вологда-1 Мурманск на карте:


Кроме поезда № 374Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Мурманск 517Ж 11:33 15:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search