ss x
x

Расписание поезда № 373Т Алматы — Жезказган

Расстояние между станциями Алматы-2 и Жезказган 1 379 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 37 мин.

Поезд № 373Т Алматы — Жезказган находится в пути 1 д. 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Жезказган (только 12, 15, 19, 22, 26, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 00:58
Алматы-1 01:20 8 мин 01:28 30 м
Жирен-Айгыр 02:33 3 мин 02:36 1 ч 8 м
Жайлау 03:16 3 мин 03:19 43 м
Отар 03:54 15 мин 04:09 50 м
Курдай 04:48 2 мин 04:50 41 м
Анрахай 05:07 2 мин 05:09 19 м
Бель 05:23 4 мин 05:27 18 м
Чокпар 06:09 5 мин 06:14 47 м
Эспе 06:32 2 мин 06:34 20 м
Кок-Тобе 06:53 5 мин 06:58 24 м
Кемер 07:15 2 мин 07:17 19 м
Берлик 1 07:27 10 мин 07:37 20 м
Чу 07:50 25 мин 08:15 38 м
Жидели 08:50 3 мин 08:53 38 м
Хантау 09:19 6 мин 09:25 32 м
Кияхты 09:56 9 мин 10:05 40 м
Кара-Сай 10:27 7 мин 10:34 29 м
Бурубайтал 10:49 7 мин 10:56 22 м
Чиганак 11:17 12 мин 11:29 33 м
Мын-Арал 12:09 3 мин 12:12 43 м
Жастар 12:31 3 мин 12:34 22 м
Кашкен-Тениз 13:01 3 мин 13:04 30 м
Коктас 13:30 3 мин 13:33 29 м
Сары-Шаган 13:45 15 мин 14:00 27 м
Новалы 14:31 2 мин 14:33 33 м
Весна 14:52 2 мин 14:54 21 м
Кара-Жингил 15:14 16 мин 15:30 36 м
Шешенкара 15:47 4 мин 15:51 21 м
Мойынты 16:10 2 мин 16:12 21 м
Киик 16:45 26 мин 17:11 59 м
Акшагыл 17:27 7 мин 17:34 23 м
Босага 17:58 1 мин 17:59 25 м
Донгал 18:15 1 мин 18:16 17 м
Акадыр 18:36 15 мин 18:51 35 м
Айса 19:17 1 мин 19:18 27 м
Нилды 19:33 25 мин 19:58 40 м
Жарык 20:20 28 мин 20:48 50 м
17 км 21:07 2 мин 21:09 21 м
№33 21:27 2 мин 21:29 20 м
Коктинколи 21:49 2 мин 21:51 22 м
69 км 22:09 2 мин 22:11 20 м
Жанаарка 22:31 29 мин 23:00 49 м
117 км 23:26 2 мин 23:28 28 м
Атасу 23:50 2 мин 23:52 24 м
№157 00:10 2 мин 00:12 20 м
Мынадыр 00:30 2 мин 00:32 20 м
189 км 00:45 2 мин 00:47 15 м
Жомарт 01:05 4 мин 01:09 22 м
Женыс 01:34 2 мин 01:36 27 м
Кызылжар 02:08 15 мин 02:23 47 м
Туйемойнак 03:17 2 мин 03:19 56 м
Теректы 04:08 2 мин 04:10 51 м
366 км 04:39 2 мин 04:41 31 м
№60 05:02 2 мин 05:04 23 м
Жезказган 05:43 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Жезказган на карте:


Кроме поезда № 373Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search