ss x
x

Расписание поезда № 370К Киев — Баку

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Баку-Пасс. 2 235 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 370К Киев — Баку находится в пути 2 д. 12 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Баку (пн, кроме 14.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 14:37
Гребёнка 16:33 3 мин 16:36 1 ч 59 м
Лубны 17:12 2 мин 17:14 38 м
Миргород 18:04 2 мин 18:06 52 м
Полтава-Киевская 19:46 30 мин 20:16 2 ч 10 м
Божков 21:18 18 мин 21:36 1 ч 20 м
Люботин 23:18 2 мин 23:20 1 ч 44 м
Харьков-Пасс. 23:50 27 мин 00:17 57 м
Купянск-Узловой 02:26 50 мин 03:16 2 ч 59 м
Валуйки 04:55 60 мин 05:55 2 ч 39 м
Алексеевка 07:11 2 мин 07:13 1 ч 18 м
Острогожск 07:54 2 мин 07:56 43 м
Лиски 08:50 16 мин 09:06 1 ч 10 м
Таловая 11:03 2 мин 11:05 1 ч 59 м
Новохопёрск 12:02 2 мин 12:04 59 м
Поворино 12:57 53 мин 13:50 1 ч 46 м
Алексиково 14:27 2 мин 14:29 39 м
Филоново 15:19 3 мин 15:22 53 м
Себряково 16:36 2 мин 16:38 1 ч 16 м
Арчеда 17:33 2 мин 17:35 57 м
Волгоград-1 20:56 41 мин 21:37 4 ч 2 м
Волжский 22:20 6 мин 22:26 49 м
Владимировка 01:11 13 мин 01:24 1 ч 58 м
Верхний Баскунчак 02:12 16 мин 02:28 1 ч 4 м
Аксарайская-1 05:07 2 мин 05:09 2 ч 41 м
Астрахань-1 06:06 45 мин 06:51 1 ч 42 м
Улан-Холл 08:32 3 мин 08:35 2 ч 44 м
Артезиан 09:22 20 мин 09:42 1 ч 7 м
Кочубей 10:50 5 мин 10:55 1 ч 13 м
Кизляр 11:59 6 мин 12:05 1 ч 10 м
Кизилюрт 13:54 25 мин 14:19 2 ч 14 м
Махачкала 15:25 35 мин 16:00 1 ч 41 м
Манас 16:33 3 мин 16:36 36 м
Избербаш 17:10 3 мин 17:13 37 м
Дербент 18:22 5 мин 18:27 1 ч 14 м
Хачмас 23:59 20 мин 00:19 4 ч 52 м
Дивичи 01:05 2 мин 01:07 48 м
Сумгаит 03:16 3 мин 03:19 2 ч 12 м
Баку-Пасс. 04:10 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Баку-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 370К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search