ss x
x

Расписание поезда № 365У Челябинск — Ташкент


Поезд № 365У Челябинск — Ташкент находится в пути 2 д. 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Ташкент (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 07:41
Троицк 09:37 3 мин 09:40 1 ч 59 м
Карталы-1 11:31 30 мин 12:01 2 ч 21 м
Бреды 13:02 1 мин 13:03 1 ч 2 м
Айдырля 13:55 1 мин 13:56 53 м
Новоорск 15:05 2 мин 15:07 1 ч 11 м
Орск 15:40 40 мин 16:20 1 ч 13 м
Никель 16:34 2 мин 16:36 16 м
Медногорск 18:05 1 мин 18:06 1 ч 30 м
Кувандык 18:37 2 мин 18:39 33 м
Саракташ 19:58 2 мин 20:00 1 ч 21 м
Оренбург 21:25 48 мин 22:13 2 ч 13 м
Илецк-1 23:40 120 мин 01:40 3 ч 27 м
Жайсан 03:35 90 мин 05:05 3 ч 25 м
Мартук 05:27 10 мин 05:37 32 м
Каратогай 06:03 10 мин 06:13 36 м
Курайлы 06:38 7 мин 06:45 32 м
Актобе 07:13 20 мин 07:33 48 м
Алга 08:15 2 мин 08:17 44 м
Кандыагаш 09:06 10 мин 09:16 59 м
Журын 09:50 2 мин 09:52 36 м
Изимбет 10:21 2 мин 10:23 31 м
Жем 11:10 15 мин 11:25 1 ч 2 м
Мугалжар 12:14 2 мин 12:16 51 м
Биршогыр 12:53 6 мин 12:59 43 м
Котыртас 13:23 2 мин 13:25 26 м
Кайыр 13:50 2 мин 13:52 27 м
Соленая 14:08 2 мин 14:10 18 м
Шалкар 14:50 20 мин 15:10 1 ч 0 м
Копмола 15:43 2 мин 15:45 35 м
Жылан 16:14 2 мин 16:16 31 м
Тогыз 16:43 5 мин 16:48 32 м
Шиликты 16:58 3 мин 17:01 13 м
Карашокат 17:26 2 мин 17:28 27 м
Шокысу 18:54 3 мин 18:57 29 м
Саксаульская 19:24 20 мин 19:44 47 м
Аральское море 20:29 5 мин 20:34 50 м
Камышлыбаш 21:37 2 мин 21:39 1 ч 5 м
Бикбаули 22:06 2 мин 22:08 29 м
Казалинск 22:29 20 мин 22:49 41 м
Тюратам 00:10 5 мин 00:15 1 ч 26 м
Джусалы 01:25 5 мин 01:30 1 ч 15 м
Джалагаш 02:32 2 мин 02:34 1 ч 4 м
Терень-Узяк 02:55 3 мин 02:58 24 м
Кзыл-Орда 03:40 20 мин 04:00 1 ч 2 м
Соло-Тюбе 04:49 12 мин 05:01 1 ч 1 м
Тартугай 05:47 15 мин 06:02 1 ч 1 м
Байгакум 06:45 2 мин 06:47 45 м
Чиили 07:22 20 мин 07:42 55 м
Тюмень-Арык 08:07 3 мин 08:10 28 м
Яны-Курган 08:31 10 мин 08:41 31 м
Аккум 09:17 2 мин 09:19 38 м
Талап 09:35 2 мин 09:37 18 м
Беш-Арык 09:50 2 мин 09:52 15 м
Сауран 10:17 1 мин 10:18 26 м
Туркестан 10:45 16 мин 11:01 43 м
Тимур 11:52 4 мин 11:56 55 м
Арысь 1 12:45 24 мин 13:09 1 ч 13 м
Сары-Агач 15:10 120 мин 17:10 4 ч 1 м
Ташкент-Центральный 18:27 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Ташкент-Центральный на карте:


Кроме поезда № 365У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search