...
ss x
x

Расписание поезда № 360С Адлер — Калининград

Расстояние между станциями Адлер и Калининград-Южный 2 896 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 360С Адлер — Калининград находится в пути 2 д. 12 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 25 ноября, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20:37
Хоста 20:50 2 мин 20:52 15 м
Сочи 21:12 10 мин 21:22 30 м
Лоо 21:45 2 мин 21:47 25 м
Лазаревская 22:30 5 мин 22:35 48 м
Туапсе-Пасс. 23:13 12 мин 23:25 50 м
Горячий Ключ 02:12 28 мин 02:40 3 ч 15 м
Краснодар-1 03:52 5 мин 03:57 1 ч 17 м
Брюховецкая 06:55 2 мин 06:57 3 ч 0 м
Каневская 07:29 2 мин 07:31 34 м
Староминская-Тимаш. 08:14 2 мин 08:16 45 м
Первомайская 09:58 40 мин 10:38 2 ч 22 м
Новочеркасск 12:03 2 мин 12:05 1 ч 27 м
Шахтная 12:46 2 мин 12:48 43 м
Сулин 13:17 2 мин 13:19 31 м
Зверево 13:40 2 мин 13:42 23 м
Лихая 14:05 22 мин 14:27 45 м
Каменская 14:54 2 мин 14:56 29 м
Миллерово 15:48 2 мин 15:50 54 м
Чертково 16:44 2 мин 16:46 56 м
Россошь 18:16 23 мин 18:39 1 ч 53 м
Лиски 20:21 6 мин 20:27 1 ч 48 м
Воронеж-1 23:10 49 мин 23:59 3 ч 32 м
Касторная-Курская 01:35 13 мин 01:48 1 ч 49 м
Курск 04:10 34 мин 04:44 2 ч 56 м
Курчатов 05:36 2 мин 05:38 54 м
Льгов-1-Киевский 06:03 15 мин 06:18 40 м
Дмитриев-Льговский 08:00 2 мин 08:02 1 ч 44 м
Комаричи 08:38 4 мин 08:42 40 м
Навля 09:32 2 мин 09:34 52 м
Брянск-1-Орловский 10:20 54 мин 11:14 1 ч 40 м
Жуковка 12:28 7 мин 12:35 1 ч 21 м
Дубровка 13:01 5 мин 13:06 31 м
Рославль-1 14:12 12 мин 14:24 1 ч 18 м
Козловка 14:35 2 мин 14:37 13 м
Починок 15:22 5 мин 15:27 50 м
Смоленск 16:25 38 мин 17:03 1 ч 36 м
Орша-Центр. 18:20 14 мин 18:34 1 ч 31 м
Борисов 19:58 12 мин 20:10 1 ч 36 м
Минск-Пасс. 21:19 25 мин 21:44 1 ч 34 м
Молодечно 22:53 2 мин 22:55 1 ч 11 м
Сморгонь 23:26 2 мин 23:28 33 м
Ошмяны 23:44 2 мин 23:46 18 м
Гудогай 00:02 40 мин 00:42 56 м
Кяна 00:01 40 мин 00:41 59 м
Вильнюс 01:14 17 мин 01:31 50 м
Кибартай 03:46 40 мин 04:26 2 ч 55 м
Нестеров 04:47 40 мин 05:27 1 ч 1 м
Гусев 05:53 2 мин 05:55 28 м
Черняховск 06:15 4 мин 06:19 24 м
Гвардейск 06:58 2 мин 07:00 41 м
Калининград-Южный 07:37 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Калининград-Южный на карте:


Кроме поезда № 360С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв