ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 17 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 14:50
Сары-Оба 15:48 2 мин 15:50 1 ч 0 м
Еркеншилик 16:25 3 мин 16:28 38 м
Ерейментау 17:09 8 мин 17:17 49 м
Уленты 18:07 2 мин 18:09 52 м
Бозшаколь 18:44 5 мин 18:49 40 м
Шидерты 19:17 2 мин 19:19 30 м
Екибастуз 1 20:11 20 мин 20:31 1 ч 12 м
Майкайын 21:01 1 мин 21:02 31 м
Калкаман 21:34 2 мин 21:36 34 м
Спутник 22:21 1 мин 22:22 46 м
Жолкудук 22:38 1 мин 22:39 17 м
Павлодар 23:00 45 мин 23:45 1 ч 6 м
Жолкудук 00:05 2 мин 00:07 22 м
Бастау 00:23 1 мин 00:24 17 м
Аксу 1 00:46 1 мин 00:47 23 м
Аксу 2 01:05 5 мин 01:10 23 м
Курколь 01:45 18 мин 02:03 53 м
Коктобе 02:49 23 мин 03:12 1 ч 9 м
Жумыскер 04:02 1 мин 04:03 51 м
Май 04:38 1 мин 04:39 36 м
Дегелен 05:07 17 мин 05:24 45 м
Чаган 06:15 2 мин 06:17 53 м
Талдынская 06:54 2 мин 06:56 39 м
Семей 08:05 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Семей на карте:


Кроме поезда № 354Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Семей 122Ц 06:45 11:55
Астана — Оскемен-1 068Ц 20:25 08:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search