ss x
x

Расписание поезда № 353Е Пермь — Адлер

Расстояние между станциями Пермь-2 и Адлер 2 629 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Поезд № 353Е Пермь — Адлер находится в пути 2 д. 19 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (по нечётным по 09.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 20:50
Менделеево 22:50 2 мин 22:52 2 ч 2 м
Верещагино 23:21 2 мин 23:23 31 м
Кез 23:33 2 мин 23:35 1 ч 12 м
Чепца 23:57 50 мин 00:47 1 ч 12 м
Ижевск 04:00 50 мин 04:50 4 ч 3 м
Агрыз-1 04:33 15 мин 04:48 58 м
Менделеевск 06:32 2 мин 06:34 1 ч 46 м
Набережные Челны 07:07 10 мин 07:17 43 м
Круглое Поле 07:35 50 мин 08:25 1 ч 8 м
Заинск 09:22 2 мин 09:24 59 м
Альметьевская 10:25 10 мин 10:35 1 ч 11 м
Письмянка 11:39 2 мин 11:41 1 ч 6 м
Бугульма 12:33 30 мин 13:03 1 ч 22 м
Нурлат 15:45 5 мин 15:50 2 ч 47 м
Димитровград 18:37 5 мин 18:42 1 ч 52 м
Верхняя Терраса 20:06 2 мин 20:08 1 ч 26 м
Ульяновск-Центр. 20:35 42 мин 21:17 1 ч 9 м
Сызрань-Город 00:53 12 мин 01:05 3 ч 48 м
Возрождение 02:24 2 мин 02:26 1 ч 21 м
Кулатка 02:50 2 мин 02:52 26 м
Сенная 03:58 4 мин 04:02 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 06:58 54 мин 07:52 3 ч 50 м
Петров Вал 11:11 2 мин 11:13 4 ч 21 м
Волгоград-1 14:31 32 мин 15:03 3 ч 50 м
Сарепта 15:40 4 мин 15:44 41 м
Жутово 17:37 2 мин 17:39 1 ч 55 м
Котельниково 18:37 5 мин 18:42 1 ч 3 м
Ремонтная 19:22 4 мин 19:26 44 м
Зимовники 20:04 2 мин 20:06 40 м
Двойная 20:51 2 мин 20:53 47 м
Пролетарская 21:29 3 мин 21:32 39 м
Сальск 22:03 25 мин 22:28 56 м
Белоглинская 23:50 3 мин 23:53 1 ч 25 м
Ея 00:18 17 мин 00:35 42 м
Тихорецкая 01:37 17 мин 01:54 1 ч 19 м
Выселки 03:10 2 мин 03:12 1 ч 18 м
Кореновск 03:36 2 мин 03:38 26 м
Динская 05:13 2 мин 05:15 1 ч 37 м
Краснодар-1 06:17 6 мин 06:23 1 ч 8 м
Горячий Ключ 08:00 35 мин 08:35 2 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 11:11 12 мин 11:23 2 ч 48 м
Лазаревская 12:04 2 мин 12:06 43 м
Лоо 12:51 2 мин 12:53 47 м
Сочи 13:16 7 мин 13:23 30 м
Хоста 13:43 2 мин 13:45 22 м
Адлер 13:56 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Адлер на карте:


Кроме поезда № 353Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search