ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 17 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 12:05
Талдынская 13:08 5 мин 13:13 1 ч 8 м
Чаган 13:50 5 мин 13:55 42 м
Дегелен 14:45 28 мин 15:13 1 ч 18 м
Май 15:43 10 мин 15:53 40 м
Жумыскер 16:27 15 мин 16:42 49 м
Коктобе 17:32 14 мин 17:46 1 ч 4 м
Курколь 18:33 2 мин 18:35 49 м
Аксу 2 19:08 5 мин 19:13 38 м
Аксу 1 19:31 1 мин 19:32 19 м
Бастау 19:53 3 мин 19:56 24 м
Жолкудук 20:09 2 мин 20:11 15 м
Павлодар 20:32 50 мин 21:22 1 ч 11 м
Жолкудук 21:42 2 мин 21:44 22 м
Спутник 22:00 2 мин 22:02 18 м
Калкаман 22:41 5 мин 22:46 44 м
Майкайын 23:16 4 мин 23:20 34 м
Екибастуз 1 23:48 25 мин 00:13 53 м
Шидерты 01:05 10 мин 01:15 1 ч 2 м
Бозшаколь 01:46 10 мин 01:56 41 м
Уленты 02:38 5 мин 02:43 47 м
Ерейментау 03:38 9 мин 03:47 1 ч 4 м
Еркеншилик 04:29 2 мин 04:31 44 м
Сары-Оба 05:07 2 мин 05:09 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:


Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Астана 121Ц 15:37 20:21
Оскемен-1 — Астана 067Т 21:20 09:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search