ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 353Ц Семей — Астана


Поезд № 353Ц Семей — Астана находится в пути 16 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Астана (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 13:10
Талдынская 13:56 4 мин 14:00 50 м
Чаган 14:36 4 мин 14:40 40 м
Дегелен 15:35 15 мин 15:50 1 ч 10 м
Май 16:20 1 мин 16:21 31 м
Жумыскер 16:54 1 мин 16:55 34 м
Коктобе 17:46 1 мин 17:47 52 м
Курколь 18:43 3 мин 18:46 59 м
Аксу 2 19:19 8 мин 19:27 41 м
Аксу 1 19:45 1 мин 19:46 19 м
Бастау 20:07 1 мин 20:08 22 м
Жолкудук 20:21 1 мин 20:22 14 м
Павлодар 20:43 40 мин 21:23 1 ч 1 м
Жолкудук 21:43 1 мин 21:44 21 м
Спутник 22:00 1 мин 22:01 17 м
Калкаман 22:41 5 мин 22:46 45 м
Майкайын 23:16 4 мин 23:20 34 м
Екибастуз 1 23:48 20 мин 00:08 48 м
Шидерты 01:09 3 мин 01:12 1 ч 4 м
Бозшаколь 01:43 10 мин 01:53 41 м
Уленты 02:28 3 мин 02:31 38 м
Ерейментау 03:22 13 мин 03:35 1 ч 4 м
Еркеншилик 04:19 2 мин 04:21 46 м
Сары-Оба 05:02 2 мин 05:04 43 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 05:54 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Астана 353Ц 13:10 05:54
Семей — Астана 121Ц 15:37 20:21
Оскемен-1 — Астана 067Т 21:20 09:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search