ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 353Ц Павлодар — Жезказган


Поезд № 353Ц Павлодар — Жезказган находится в пути 1 д. 9 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Жезказган (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 21:22
Жолкудук 21:42 2 мин 21:44 22 м
Спутник 22:00 2 мин 22:02 18 м
Калкаман 22:41 5 мин 22:46 44 м
Майкайын 23:16 4 мин 23:20 34 м
Екибастуз 1 23:48 25 мин 00:13 53 м
Шидерты 01:05 10 мин 01:15 1 ч 2 м
Бозшаколь 01:46 10 мин 01:56 41 м
Уленты 02:38 5 мин 02:43 47 м
Ерейментау 03:38 9 мин 03:47 1 ч 4 м
Еркеншилик 04:29 2 мин 04:31 44 м
Сары-Оба 05:07 2 мин 05:09 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06:00 32 мин 06:32 1 ч 23 м
Нур-Султан (старый вокзал) 07:07 537 мин 16:04 9 ч 32 м
Сарыбел 17:31 2 мин 17:33 1 ч 29 м
Караганды-Сорт. 18:57 5 мин 19:02 1 ч 29 м
Караганды-Пасс. 19:25 30 мин 19:55 53 м
Жарык 21:51 29 мин 22:20 2 ч 25 м
Жанаарка 00:15 27 мин 00:42 2 ч 22 м
Кызылжар 03:27 25 мин 03:52 3 ч 10 м
Жезказган 06:28 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Жезказган на карте:


Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search