ss x
x

Расписание поезда № 350В Костомукша — Санкт-Петербург


Поезд № 350В Костомукша — Санкт-Петербург находится в пути 18 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костомукша — Санкт-Петербург (27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 25 февраля, 2 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костомукша-Пасс. — :: 19:45
Ледмозеро 21:43 5 мин 21:48 2 ч 3 м
Муезерка 22:36 4 мин 22:40 52 м
Сонозеро 23:18 5 мин 23:23 43 м
Пенинга 23:55 2 мин 23:57 34 м
Суккозеро 00:58 20 мин 01:18 1 ч 21 м
Гимольская 02:00 2 мин 02:02 44 м
Поросозеро 02:39 5 мин 02:44 42 м
Лахколамен 03:20 2 мин 03:22 38 м
35 км 03:41 1 мин 03:42 20 м
Найстенъярви 03:48 2 мин 03:50 8 м
Суоярви 1 04:30 30 мин 05:00 1 ч 10 м
Пийтсиеки 05:18 2 мин 05:20 20 м
Лоймола 05:40 2 мин 05:42 22 м
Райконкоски 05:56 2 мин 05:58 16 м
Леппясюрья 06:12 2 мин 06:14 16 м
Янисъярви 06:43 2 мин 06:45 31 м
Алалампи 06:55 1 мин 06:56 11 м
Маткаселькя 07:12 2 мин 07:14 18 м
Кааламо 07:26 2 мин 07:28 14 м
Хелюля 07:55 2 мин 07:57 29 м
Сортавала 08:06 20 мин 08:26 29 м
Яккима 09:16 2 мин 09:18 52 м
Ихала 09:29 2 мин 09:31 13 м
Элисенваара 09:49 40 мин 10:29 58 м
Алхо 10:40 2 мин 10:42 13 м
Хийтола 10:56 2 мин 10:58 16 м
Кузнечное 11:22 2 мин 11:24 26 м
Приозерск 11:47 9 мин 11:56 32 м
Девяткино 13:48 3 мин 13:51 1 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14:12 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Костомукша-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 350В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search