ss x
x

Расписание поезда № 347Ж Санкт-Петербург — Уфа


Поезд № 347Ж Санкт-Петербург — Уфа находится в пути 2 д. 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:45
Малая Вишера 21:03 1 мин 21:04 3 ч 19 м
Окуловка 22:03 2 мин 22:05 1 ч 1 м
Бологое 22:54 30 мин 23:24 1 ч 19 м
Удомля 00:23 7 мин 00:30 1 ч 6 м
Максатиха 01:18 5 мин 01:23 53 м
Бежецк 02:05 5 мин 02:10 47 м
Сонково 02:37 16 мин 02:53 43 м
Некоуз 03:44 5 мин 03:49 56 м
Шестихино 04:02 1 мин 04:03 14 м
Волга 04:19 1 мин 04:20 17 м
Рыбинск-Пасс. 04:59 20 мин 05:19 59 м
Ярославль-Главный 06:41 50 мин 07:31 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:42 2 мин 07:44 13 м
Нерехта 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Фурманов 09:52 2 мин 09:54 1 ч 8 м
Ермолино 10:16 2 мин 10:18 24 м
Иваново 10:46 30 мин 11:16 58 м
Шуя 11:53 5 мин 11:58 42 м
Савино 12:32 3 мин 12:35 37 м
Ковров-1 13:22 30 мин 13:52 1 ч 17 м
Вязники 14:31 1 мин 14:32 40 м
Ильино 15:09 1 мин 15:10 38 м
Дзержинск 15:32 2 мин 15:34 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:04 43 мин 16:47 1 ч 13 м
Арзамас-1 18:40 34 мин 19:14 2 ч 27 м
Шатки 19:53 2 мин 19:55 41 м
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 33 м
Ужовка 21:28 2 мин 21:30 1 ч 2 м
Оброчное 22:07 2 мин 22:09 39 м
Красный Узел 22:39 29 мин 23:08 59 м
Саранск-1 23:39 10 мин 23:49 41 м
Рузаевка 00:24 59 мин 01:23 1 ч 34 м
Ночка 02:43 2 мин 02:45 1 ч 22 м
Инза 04:04 30 мин 04:34 49 м
Вешкайма 05:52 2 мин 05:54 1 ч 20 м
Ульяновск-Центр. 07:33 61 мин 08:34 2 ч 40 м
Верхняя Терраса 09:01 2 мин 09:03 29 м
Димитровград 10:19 4 мин 10:23 1 ч 20 м
Нурлат 11:00 5 мин 11:05 1 ч 42 м
Челна 12:30 2 мин 12:32 27 м
Шентала 13:03 2 мин 13:05 33 м
Клявлино 13:56 2 мин 13:58 53 м
Бугульма 14:15 16 мин 14:31 1 ч 33 м
Уруссу 15:34 2 мин 15:36 1 ч 5 м
Туймазы 18:01 10 мин 18:11 35 м
Кандры 18:41 25 мин 19:06 55 м
Буздяк 19:43 2 мин 19:45 39 м
Чишмы-1 20:54 2 мин 20:56 1 ч 11 м
Дёма 21:59 1 мин 22:00 1 ч 4 м
Уфа 22:16 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Уфа на карте:


Кроме поезда № 347Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 047А 17:45 20:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search