ss x
x

Расписание поезда № 347Ы Северобайкальск — Иркутск

Расстояние между станциями Северобайкальск и Иркутск-Пасс. 819 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 26 мин.

Поезд № 347Ы Северобайкальск — Иркутск находится в пути 1 д. 14 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 21:59
Гоуджекит 22:36 2 мин 22:38 39 м
Кунерма 23:27 2 мин 23:29 51 м
Улькан 00:20 15 мин 00:35 1 ч 6 м
Киренга 01:15 20 мин 01:35 1 ч 0 м
Небель 02:17 2 мин 02:19 44 м
Ния 02:53 2 мин 02:55 36 м
Звёздная 03:41 2 мин 03:43 48 м
Лена 04:58 45 мин 05:43 2 ч 0 м
Янталь 06:28 2 мин 06:30 47 м
Ручей 06:44 2 мин 06:46 16 м
Семигорск 07:33 2 мин 07:35 49 м
Хребтовая 08:15 2 мин 08:17 42 м
Коршуниха-Ангарская 08:45 30 мин 09:15 58 м
Среднеилимская 09:40 2 мин 09:42 27 м
Видим 10:57 2 мин 10:59 1 ч 17 м
Речушка 11:28 2 мин 11:30 31 м
Кежемская 12:05 2 мин 12:07 37 м
Пашенный 12:31 2 мин 12:33 26 м
Зяба 12:50 2 мин 12:52 19 м
Гидростроитель 13:17 2 мин 13:19 27 м
Падунские Пороги 13:40 35 мин 14:15 56 м
Анзёби 14:50 50 мин 15:40 1 ч 25 м
Вихоревка 16:11 153 мин 18:44 3 ч 4 м
Турма 19:09 1 мин 19:10 26 м
Торея 19:52 1 мин 19:53 43 м
Чуна 20:53 15 мин 21:08 1 ч 15 м
Сосновые Родники 21:22 1 мин 21:23 15 м
Новочунка 21:37 1 мин 21:38 15 м
Парчум 21:56 1 мин 21:57 19 м
Невельская 22:31 1 мин 22:32 35 м
Тайшет 23:24 80 мин 00:44 2 ч 12 м
Алзамай 02:00 2 мин 02:02 1 ч 18 м
Замзор 02:21 1 мин 02:22 20 м
Камышет 02:45 1 мин 02:46 24 м
Ук 03:06 1 мин 03:07 21 м
Нижнеудинск 03:37 13 мин 03:50 43 м
Худоеланская 04:34 1 мин 04:35 45 м
Шеберта 04:51 1 мин 04:52 17 м
Тулун 05:33 2 мин 05:35 43 м
Куйтун 06:40 2 мин 06:42 1 ч 7 м
Харик 06:55 2 мин 06:57 15 м
Зима 07:38 30 мин 08:08 1 ч 11 м
Тыреть 08:43 2 мин 08:45 37 м
Залари 09:03 2 мин 09:05 20 м
Черемхово 09:58 2 мин 10:00 55 м
Усолье-Сибирское 10:52 2 мин 10:54 54 м
Ангарск 11:16 3 мин 11:19 25 м
Иркутск-Сорт. 11:54 2 мин 11:56 37 м
Иркутск-Пасс. 12:10 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Иркутск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 347Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search