Поезд № 346С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск находится в пути 4 д. 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск (только 2 июня)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | — :: | 06:49 | ||
Адлер | 07:02 | 8 мин | 07:10 | 21 м |
Хоста | 07:22 | 2 мин | 07:24 | 14 м |
Сочи | 07:43 | 8 мин | 07:51 | 27 м |
Лоо | 08:19 | 3 мин | 08:22 | 31 м |
Лазаревская | 09:25 | 18 мин | 09:43 | 1 ч 21 м |
Туапсе-Пасс. | 10:27 | 17 мин | 10:44 | 1 ч 1 м |
Горячий Ключ | 13:37 | 34 мин | 14:11 | 3 ч 27 м |
Краснодар-1 | 15:23 | 59 мин | 16:22 | 2 ч 11 м |
Динская | 16:53 | 5 мин | 16:58 | 36 м |
Кореновск | 17:30 | 15 мин | 17:45 | 47 м |
Выселки | 18:07 | 5 мин | 18:12 | 27 м |
Тихорецкая | 19:16 | 18 мин | 19:34 | 1 ч 22 м |
Ея | 20:57 | 4 мин | 21:01 | 1 ч 27 м |
Белоглинская | 21:23 | 5 мин | 21:28 | 27 м |
Песчанокопская | 21:50 | 5 мин | 21:55 | 27 м |
Сальск | 23:00 | 43 мин | 23:43 | 1 ч 48 м |
Пролетарская | 00:17 | 5 мин | 00:22 | 39 м |
Зимовники | 01:41 | 6 мин | 01:47 | 1 ч 25 м |
Ремонтная | 02:27 | 8 мин | 02:35 | 48 м |
Котельниково | 03:25 | 15 мин | 03:40 | 1 ч 5 м |
Жутово | 04:39 | 4 мин | 04:43 | 1 ч 3 м |
Сарепта | 07:07 | 3 мин | 07:10 | 2 ч 27 м |
Волгоград-1 | 07:50 | 45 мин | 08:35 | 1 ч 25 м |
Петров Вал | 12:02 | 5 мин | 12:07 | 3 ч 32 м |
Саратов-1-Пасс. | 17:20 | 42 мин | 18:02 | 4 ч 55 м |
Анисовка | 18:46 | 2 мин | 18:48 | 46 м |
Безымянная | 19:22 | 2 мин | 19:24 | 36 м |
Золотая Степь | 19:50 | 2 мин | 19:52 | 28 м |
Урбах | 20:13 | 16 мин | 20:29 | 37 м |
Мокроус | 21:07 | 4 мин | 21:11 | 42 м |
Плес | 21:30 | 2 мин | 21:32 | 21 м |
Ершов | 22:07 | 18 мин | 22:25 | 53 м |
Римско-Корсаковка | 23:00 | 2 мин | 23:02 | 37 м |
Рукополь | 23:40 | 4 мин | 23:44 | 42 м |
Пугачёвск | 00:13 | 17 мин | 00:30 | 46 м |
Тополек | 01:22 | 2 мин | 01:24 | 54 м |
Чапаевск | 03:17 | 2 мин | 03:19 | 1 ч 55 м |
Новокуйбышевская | 03:41 | 2 мин | 03:43 | 24 м |
Самара | 04:10 | 140 мин | 06:30 | 2 ч 47 м |
Новоотрадная | 07:46 | 2 мин | 07:48 | 1 ч 18 м |
Похвистнево | 08:40 | 2 мин | 08:42 | 54 м |
Бугуруслан | 10:01 | 2 мин | 10:03 | 21 м |
Абдулино | 11:16 | 12 мин | 11:28 | 1 ч 25 м |
Приютово | 11:59 | 2 мин | 12:01 | 33 м |
Аксаково | 12:22 | 3 мин | 12:25 | 24 м |
Раевка | 13:27 | 2 мин | 13:29 | 1 ч 4 м |
Чишмы-1 | 14:31 | 2 мин | 14:33 | 1 ч 4 м |
Инзер | 18:39 | 42 мин | 19:21 | 4 ч 48 м |
Юша | 20:09 | 2 мин | 20:11 | 50 м |
Белорецк | 21:01 | 3 мин | 21:04 | 53 м |
Магнитогорск-Пасс. | 22:56 | 61 мин | 23:57 | 2 ч 53 м |
Карталы-1 | 02:11 | 30 мин | 02:41 | 2 ч 44 м |
Тамерлан | 03:17 | 5 мин | 03:22 | 41 м |
Троицк | 04:30 | 10 мин | 04:40 | 1 ч 18 м |
Челябинск-Главный | 06:32 | 45 мин | 07:17 | 2 ч 37 м |
Каменск-Уральский | 10:10 | 2 мин | 10:12 | 2 ч 55 м |
Екатеринбург-Пасс. | 11:53 | 33 мин | 12:26 | 2 ч 14 м |
Богданович | 14:44 | 13 мин | 14:57 | 2 ч 31 м |
Еланский | 15:29 | 2 мин | 15:31 | 34 м |
Камышлов | 15:54 | 2 мин | 15:56 | 25 м |
Талица | 16:47 | 2 мин | 16:49 | 53 м |
Тюмень | 18:23 | 53 мин | 19:16 | 2 ч 27 м |
Усть-Тавда | 21:20 | 2 мин | 21:22 | 2 ч 6 м |
Тобольск | 22:39 | 7 мин | 22:46 | 1 ч 24 м |
Юность-Комсомольская | 00:06 | 2 мин | 00:08 | 1 ч 22 м |
Демьянка | 01:27 | 16 мин | 01:43 | 1 ч 35 м |
Салым | 03:22 | 2 мин | 03:24 | 1 ч 41 м |
Куть-Ях | 04:09 | 2 мин | 04:11 | 47 м |
Пыть-Ях | 05:14 | 2 мин | 05:16 | 1 ч 5 м |
Сургут | 06:54 | 40 мин | 07:34 | 2 ч 18 м |
Ульт-Ягун | 08:33 | 2 мин | 08:35 | 1 ч 1 м |
Лангепасовский | 09:34 | 14 мин | 09:48 | 1 ч 13 м |
Мегион | 10:35 | 10 мин | 10:45 | 57 м |
Нижневартовск-1 | 11:28 | — :: | 43 м |
Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Нижневартовск-1 на карте:
Кроме поезда № 346С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |