ss x
x

Расписание поезда № 346С Адлер — Нижневартовск

Расстояние между станциями Адлер и Нижневартовск-1 4 137 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Поезд № 346С Адлер — Нижневартовск находится в пути 4 д. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (по чётным по 06.12, кроме 26.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08:24
Хоста 08:37 3 мин 08:40 16 м
Сочи 09:00 8 мин 09:08 28 м
Лоо 09:30 11 мин 09:41 33 м
Лазаревская 10:38 2 мин 10:40 59 м
Туапсе-Пасс. 11:21 19 мин 11:40 1 ч 0 м
Горячий Ключ 13:45 50 мин 14:35 2 ч 55 м
Краснодар-1 16:05 15 мин 16:20 1 ч 45 м
Динская 16:50 2 мин 16:52 32 м
Кореновск 17:48 9 мин 17:57 1 ч 5 м
Выселки 18:21 2 мин 18:23 26 м
Тихорецкая 19:31 2 мин 19:33 1 ч 10 м
Ея 20:50 3 мин 20:53 1 ч 20 м
Белоглинская 21:16 5 мин 21:21 28 м
Песчанокопская 21:45 3 мин 21:48 27 м
Сальск 22:58 45 мин 23:43 1 ч 55 м
Пролетарская 00:18 3 мин 00:21 38 м
Зимовники 01:38 10 мин 01:48 1 ч 27 м
Ремонтная 02:32 6 мин 02:38 50 м
Котельниково 03:25 5 мин 03:30 52 м
Жутово 04:28 2 мин 04:30 1 ч 0 м
Сарепта 07:12 1 мин 07:13 2 ч 43 м
Волгоград-1 08:07 36 мин 08:43 1 ч 30 м
Петров Вал 11:54 9 мин 12:03 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 16:19 40 мин 16:59 4 ч 56 м
Анисовка 17:44 2 мин 17:46 47 м
Безымянная 18:20 2 мин 18:22 36 м
Золотая Степь 18:50 2 мин 18:52 30 м
Урбах 19:15 25 мин 19:40 48 м
Мокроус 20:16 4 мин 20:20 40 м
Плес 20:40 2 мин 20:42 22 м
Ершов 21:15 20 мин 21:35 53 м
Римско-Корсаковка 22:09 2 мин 22:11 36 м
Рукополь 22:48 4 мин 22:52 41 м
Пугачёвск 23:17 20 мин 23:37 45 м
Тополек 00:24 2 мин 00:26 49 м
Чапаевск 03:26 2 мин 03:28 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 03:49 2 мин 03:51 23 м
Самара 04:15 91 мин 05:46 1 ч 55 м
Новоотрадная 07:24 2 мин 07:26 1 ч 40 м
Похвистнево 08:23 2 мин 08:25 59 м
Бугуруслан 09:44 2 мин 09:46 21 м
Абдулино 11:20 12 мин 11:32 1 ч 46 м
Приютово 12:04 2 мин 12:06 34 м
Аксаково 12:26 2 мин 12:28 22 м
Раевка 13:40 2 мин 13:42 1 ч 14 м
Чишмы-1 14:39 1 мин 14:40 58 м
Инзер 18:43 42 мин 19:25 4 ч 45 м
Юша 20:08 2 мин 20:10 45 м
Белорецк 21:03 4 мин 21:07 57 м
Магнитогорск-Пасс. 23:05 61 мин 00:06 2 ч 59 м
Карталы-1 02:17 30 мин 02:47 2 ч 41 м
Тамерлан 03:25 5 мин 03:30 43 м
Троицк 04:37 15 мин 04:52 1 ч 22 м
Челябинск-Главный 06:47 34 мин 07:21 2 ч 29 м
Каменск-Уральский 10:06 8 мин 10:14 2 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 11:52 56 мин 12:48 2 ч 34 м
Богданович 15:02 2 мин 15:04 2 ч 16 м
Еланский 15:38 2 мин 15:40 36 м
Камышлов 16:01 2 мин 16:03 23 м
Талица 16:59 2 мин 17:01 58 м
Тугулым 17:40 2 мин 17:42 41 м
Тюмень 18:30 49 мин 19:19 1 ч 37 м
Усть-Тавда 21:37 2 мин 21:39 2 ч 20 м
Тобольск 23:00 5 мин 23:05 1 ч 26 м
Юность-Комсомольская 00:24 2 мин 00:26 1 ч 21 м
Демьянка 01:38 16 мин 01:54 1 ч 28 м
Салым 03:30 2 мин 03:32 1 ч 38 м
Куть-Ях 04:16 2 мин 04:18 46 м
Пыть-Ях 05:36 5 мин 05:41 1 ч 23 м
Сургут 06:54 40 мин 07:34 1 ч 53 м
Ульт-Ягун 08:34 2 мин 08:36 1 ч 2 м
Лангепасовский 09:34 3 мин 09:37 1 ч 1 м
Мегион 10:22 3 мин 10:25 48 м
Нижневартовск-1 11:12 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Нижневартовск-1 на карте:


Кроме поезда № 346С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search