ss x
x

Расписание поезда № 345Е Нижневартовск — Адлер

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Адлер 4 138 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Поезд № 345Е Нижневартовск — Адлер находится в пути 4 д. 6 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (по нечётным по 09.12, кроме 29.11, 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 13:29
Мегион 14:16 3 мин 14:19 50 м
Лангепасовский 15:04 3 мин 15:07 48 м
Ульт-Ягун 16:06 2 мин 16:08 1 ч 1 м
Сургут 17:07 40 мин 17:47 1 ч 39 м
Пыть-Ях 19:02 3 мин 19:05 1 ч 18 м
Куть-Ях 20:23 2 мин 20:25 1 ч 20 м
Салым 21:15 2 мин 21:17 52 м
Демьянка 23:42 16 мин 23:58 2 ч 41 м
Юность-Комсомольская 01:34 2 мин 01:36 1 ч 38 м
Тобольск 03:15 15 мин 03:30 1 ч 54 м
Усть-Тавда 05:07 2 мин 05:09 1 ч 39 м
Тюмень 07:40 52 мин 08:32 3 ч 23 м
Талица 09:57 2 мин 09:59 1 ч 27 м
Камышлов 10:54 2 мин 10:56 57 м
Екатеринбург-Пасс. 14:32 92 мин 16:04 5 ч 8 м
Каменск-Уральский 19:07 10 мин 19:17 3 ч 13 м
Челябинск-Главный 23:27 90 мин 00:57 5 ч 40 м
Троицк 03:07 15 мин 03:22 2 ч 25 м
Тамерлан 04:34 5 мин 04:39 1 ч 17 м
Карталы-1 05:16 34 мин 05:50 1 ч 11 м
Магнитогорск-Пасс. 08:35 60 мин 09:35 3 ч 45 м
Белорецк 11:22 6 мин 11:28 1 ч 53 м
Юша 12:22 2 мин 12:24 56 м
Инзер 13:05 35 мин 13:40 1 ч 16 м
Чишмы-1 17:38 1 мин 17:39 3 ч 59 м
Раевка 18:43 2 мин 18:45 1 ч 6 м
Аксаково 19:58 2 мин 20:00 1 ч 15 м
Приютово 20:22 2 мин 20:24 24 м
Абдулино 20:56 12 мин 21:08 44 м
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28 1 ч 20 м
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48 20 м
Новоотрадная 22:39 2 мин 22:41 53 м
Самара 00:05 36 мин 00:41 2 ч 0 м
Новокуйбышевская 01:08 2 мин 01:10 29 м
Чапаевск 01:33 2 мин 01:35 25 м
Тополек 03:33 1 мин 03:34 1 ч 59 м
Пугачёвск 04:20 20 мин 04:40 1 ч 6 м
Рукополь 05:11 4 мин 05:15 35 м
Римско-Корсаковка 05:49 2 мин 05:51 36 м
Ершов 06:25 25 мин 06:50 59 м
Плес 07:27 2 мин 07:29 39 м
Мокроус 07:51 4 мин 07:55 26 м
Урбах 08:28 15 мин 08:43 48 м
Золотая Степь 09:04 2 мин 09:06 23 м
Безымянная 09:34 2 мин 09:36 30 м
Анисовка 10:05 3 мин 10:08 32 м
Саратов-1-Пасс. 10:53 40 мин 11:33 1 ч 25 м
Петров Вал 14:50 2 мин 14:52 4 ч 19 м
Волгоград-1 18:16 35 мин 18:51 3 ч 59 м
Сарепта 19:28 2 мин 19:30 39 м
Жутово 21:36 2 мин 21:38 2 ч 8 м
Котельниково 22:35 5 мин 22:40 1 ч 2 м
Ремонтная 23:21 3 мин 23:24 44 м
Зимовники 00:01 4 мин 00:05 41 м
Пролетарская 01:29 4 мин 01:33 1 ч 28 м
Сальск 02:14 43 мин 02:57 1 ч 24 м
Песчанокопская 04:00 3 мин 04:03 1 ч 6 м
Белоглинская 04:25 3 мин 04:28 25 м
Ея 04:53 3 мин 04:56 28 м
Тихорецкая 05:57 17 мин 06:14 1 ч 18 м
Выселки 07:31 2 мин 07:33 1 ч 19 м
Кореновск 07:56 2 мин 07:58 25 м
Динская 08:33 2 мин 08:35 37 м
Краснодар-1 09:14 36 мин 09:50 1 ч 15 м
Горячий Ключ 11:37 35 мин 12:12 2 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 15:22 13 мин 15:35 3 ч 23 м
Лазаревская 16:23 3 мин 16:26 51 м
Лоо 17:13 4 мин 17:17 51 м
Сочи 17:47 6 мин 17:53 36 м
Хоста 18:13 2 мин 18:15 22 м
Адлер 18:26 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Адлер на карте:


Кроме поезда № 345Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search