ss x
x

Расписание поезда № 344С Адлер — Челябинск

Расстояние между станциями Адлер и Челябинск-Главный 2 719 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Поезд № 344С Адлер — Челябинск находится в пути 2 д. 15 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (только 22, 25, 29 ноября, 2, 6, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 11:48
Хоста 12:01 2 мин 12:03 15 м
Сочи 12:23 5 мин 12:28 25 м
Лоо 12:50 2 мин 12:52 24 м
Лазаревская 13:38 2 мин 13:40 48 м
Туапсе-Пасс. 14:29 12 мин 14:41 1 ч 1 м
Горячий Ключ 16:28 32 мин 17:00 2 ч 19 м
Краснодар-1 18:39 18 мин 18:57 1 ч 57 м
Динская 19:30 2 мин 19:32 35 м
Кореновск 20:04 2 мин 20:06 34 м
Выселки 20:33 10 мин 20:43 37 м
Тихорецкая 21:40 17 мин 21:57 1 ч 14 м
Ровное 22:54 3 мин 22:57 1 ч 0 м
Белоглинская 23:35 5 мин 23:40 43 м
Сальск 01:00 25 мин 01:25 1 ч 45 м
Пролетарская 02:00 4 мин 02:04 39 м
Зимовники 03:25 2 мин 03:27 1 ч 23 м
Ремонтная 04:20 10 мин 04:30 1 ч 3 м
Котельниково 05:20 5 мин 05:25 55 м
Жутово 06:18 2 мин 06:20 55 м
Сарепта 08:27 12 мин 08:39 2 ч 19 м
Волгоград-1 09:13 35 мин 09:48 1 ч 9 м
Петров Вал 12:59 2 мин 13:01 3 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 17:39 28 мин 18:07 4 ч 6 м
Сенная 20:30 12 мин 20:42 2 ч 35 м
Кулатка 21:50 3 мин 21:53 1 ч 11 м
Возрождение 22:19 3 мин 22:22 29 м
Сызрань-Город 23:28 12 мин 23:40 1 ч 18 м
Новокуйбышевская 02:36 2 мин 02:38 2 ч 58 м
Самара 03:01 41 мин 03:42 1 ч 4 м
Кинель 04:24 2 мин 04:26 44 м
Богатое 05:25 1 мин 05:26 1 ч 0 м
Бузулук 07:45 21 мин 08:06 1 ч 40 м
Тоцкая 09:01 2 мин 09:03 57 м
Сорочинская 09:31 2 мин 09:33 30 м
Новосергиевская 10:23 2 мин 10:25 52 м
Оренбург 12:20 59 мин 13:19 2 ч 54 м
Саракташ 15:29 2 мин 15:31 2 ч 12 м
Кувандык 16:51 2 мин 16:53 1 ч 22 м
Медногорск 17:27 2 мин 17:29 36 м
Новотроицк 18:55 4 мин 18:59 1 ч 30 м
Никель 19:33 2 мин 19:35 36 м
Орск 19:50 38 мин 20:28 53 м
Бреды 23:22 2 мин 23:24 2 ч 56 м
Карталы-1 00:35 33 мин 01:08 1 ч 44 м
Тамерлан 01:50 2 мин 01:52 44 м
Троицк 03:02 3 мин 03:05 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 05:00 — :: 1 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Челябинск-Главный на карте:


Кроме поезда № 344С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search