ss x
x

Расписание поезда № 344Е Приобье — Екатеринбург

Расстояние между станциями Приобье и Екатеринбург-Пасс. 1 035 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 49 мин.

Поезд № 344Е Приобье — Екатеринбург находится в пути 23 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (только 7, 11, 15, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 20:20
Нягань 21:13 34 мин 21:47 1 ч 27 м
Вонъеган 22:29 2 мин 22:31 44 м
Коммунистическая 23:22 2 мин 23:24 53 м
Конда 00:01 2 мин 00:03 39 м
Верхнекондинская 00:39 43 мин 01:22 1 ч 19 м
Геологическая 01:40 8 мин 01:48 26 м
Алябьево 02:17 10 мин 02:27 39 м
135 км 02:40 3 мин 02:43 16 м
Атымья 03:09 3 мин 03:12 29 м
Пелым 03:31 4 мин 03:35 23 м
Оус 04:22 18 мин 04:40 1 ч 5 м
Першино 05:53 2 мин 05:55 1 ч 15 м
Ивдель-1 06:08 25 мин 06:33 38 м
Лангур 07:06 6 мин 07:12 39 м
Сама 07:39 5 мин 07:44 32 м
Уралзолото 07:59 2 мин 08:01 17 м
Марсяты 08:11 2 мин 08:13 12 м
Андриановичи 08:33 2 мин 08:35 22 м
Серов 09:27 67 мин 10:34 1 ч 59 м
Лобва 11:54 3 мин 11:57 1 ч 23 м
Ляля 12:19 19 мин 12:38 41 м
Верхотурье 13:00 19 мин 13:19 41 м
Выя 14:14 20 мин 14:34 1 ч 15 м
Верхняя 15:03 5 мин 15:08 34 м
Гороблагодатская 15:28 3 мин 15:31 23 м
Баранчинская 15:44 2 мин 15:46 15 м
Нижний Тагил 16:32 37 мин 17:09 1 ч 23 м
Невьянск 17:51 15 мин 18:06 57 м
Верх-Нейвинск 18:33 20 мин 18:53 47 м
Екатеринбург-Пасс. 20:14 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 344Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 128Е 13:45 07:48
Приобье — Екатеринбург 352Е 20:23 21:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search