Расписание поезда № 343У Челябинск — Адлер

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Адлер 2 719 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Поезд № 343У Челябинск — Адлер находится в пути 2 д. 15 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер (вт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 17:15
Троицк 19:03 2 мин 19:05 1 ч 50 м
Тамерлан 20:22 1 мин 20:23 1 ч 18 м
Карталы-1 21:00 30 мин 21:30 1 ч 7 м
Бреды 22:36 2 мин 22:38 1 ч 8 м
Орск 01:05 42 мин 01:47 3 ч 9 м
Никель 02:01 2 мин 02:03 16 м
Новотроицк 02:34 4 мин 02:38 35 м
Медногорск 03:58 2 мин 04:00 1 ч 22 м
Кувандык 04:32 2 мин 04:34 34 м
Саракташ 05:56 2 мин 05:58 1 ч 24 м
Оренбург 07:50 45 мин 08:35 2 ч 37 м
Новосергиевская 10:36 2 мин 10:38 2 ч 3 м
Сорочинская 11:25 2 мин 11:27 49 м
Тоцкая 11:54 2 мин 11:56 29 м
Бузулук 12:46 22 мин 13:08 1 ч 12 м
Богатое 13:31 1 мин 13:32 1 ч 24 м
Кинель 14:20 2 мин 14:22 50 м
Самара 15:06 36 мин 15:42 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09 27 м
Сызрань-Город 18:42 12 мин 18:54 2 ч 45 м
Возрождение 20:11 2 мин 20:13 1 ч 19 м
Кулатка 20:37 2 мин 20:39 26 м
Сенная 21:45 18 мин 22:03 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 мин 01:49 3 ч 46 м
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45 3 ч 56 м
Волгоград-1 08:07 33 мин 08:40 3 ч 55 м
Сарепта 09:17 2 мин 09:19 39 м
Жутово 11:16 2 мин 11:18 1 ч 59 м
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 1 ч 12 м
Ремонтная 13:10 3 мин 13:13 43 м
Зимовники 13:52 2 мин 13:54 41 м
Пролетарская 15:12 3 мин 15:15 1 ч 21 м
Сальск 15:47 31 мин 16:18 1 ч 3 м
Белоглинская 18:01 3 мин 18:04 1 ч 46 м
Ровное 18:41 9 мин 18:50 46 м
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15 1 ч 25 м
Выселки 21:30 2 мин 21:32 1 ч 17 м
Кореновск 22:18 2 мин 22:20 48 м
Динская 22:55 7 мин 23:02 42 м
Краснодар-1 23:53 6 мин 23:59 57 м
Горячий Ключ 01:43 37 мин 02:20 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 03:51 12 мин 04:03 1 ч 43 м
Лазаревская 04:43 2 мин 04:45 42 м
Лоо 05:30 2 мин 05:32 47 м
Сочи 05:55 5 мин 06:00 28 м
Хоста 06:19 2 мин 06:21 21 м
Адлер 06:32 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Адлер на карте:


Кроме поезда № 343У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Адлер 249Н 04:30 19:02
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 18:10 06:04
Челябинск — Адлер 477У 21:15 10:06
Чита — Адлер 269Ч 21:25 08:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search