ss x
x

Расписание поезда № 341Е Нижневартовск — Екатеринбург

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Екатеринбург-Пасс. 1 346 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 13 мин.

Поезд № 341Е Нижневартовск — Екатеринбург находится в пути 1 д. 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Екатеринбург (только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 06:58
Мегион 07:46 5 мин 07:51 53 м
Лангепасовский 08:38 5 мин 08:43 52 м
Ульт-Ягун 09:54 2 мин 09:56 1 ч 13 м
Сургут 11:05 68 мин 12:13 2 ч 17 м
Усть-Юган 13:15 2 мин 13:17 1 ч 4 м
Пыть-Ях 13:43 10 мин 13:53 36 м
Куть-Ях 15:36 2 мин 15:38 1 ч 45 м
Салым 16:36 2 мин 16:38 1 ч 0 м
Демьянка 18:28 16 мин 18:44 2 ч 6 м
Юность-Комсомольская 20:09 2 мин 20:11 1 ч 27 м
Ингаир 20:51 2 мин 20:53 42 м
Тобольск 21:41 5 мин 21:46 53 м
Сузгун 22:03 2 мин 22:05 19 м
Усть-Тавда 23:22 4 мин 23:26 1 ч 21 м
Картымская 00:31 2 мин 00:33 1 ч 7 м
Тюмень 02:10 62 мин 03:12 2 ч 39 м
Тугулым 04:09 2 мин 04:11 59 м
Талица 04:59 2 мин 05:01 50 м
Ощепково 05:30 2 мин 05:32 31 м
Камышлов 06:10 2 мин 06:12 40 м
Еланский 06:35 2 мин 06:37 25 м
Богданович 07:06 2 мин 07:08 31 м
Екатеринбург-Пасс. 09:38 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 341Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Москва 147Е 00:34 03:14
Нижневартовск — Волгоград 107Е 21:59 21:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search