ss x
x

Расписание поезда № 341Ь Кишинёв — Москва

Расстояние между станциями Кишинёв и Москва (Киевский вокзал) 1 321 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 12 мин.

Поезд № 341Ь Кишинёв — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 20:09
Стрэшень 20:43 5 мин 20:48 39 м
Кэлэрашь 21:15 2 мин 21:17 29 м
Сипотены 21:28 2 мин 21:30 13 м
Корнешты 21:55 2 мин 21:57 27 м
Пырлица 22:18 1 мин 22:19 22 м
Унгень 22:43 35 мин 23:18 59 м
Фэлешть 00:13 2 мин 00:15 57 м
Бэлць-Ораш 01:07 3 мин 01:10 55 м
Бэлць-Слобозия 01:22 38 мин 02:00 50 м
Дрокия 02:40 2 мин 02:42 42 м
Дондушень 03:23 2 мин 03:25 43 м
Окница 04:00 31 мин 04:31 1 ч 6 м
Вэлчинец 05:21 50 мин 06:11 1 ч 40 м
Могилёв-Подольский 06:21 50 мин 07:11 1 ч 0 м
Жмеринка 09:40 29 мин 10:09 2 ч 58 м
Винница 10:52 5 мин 10:57 48 м
Казатин-1 11:50 2 мин 11:52 55 м
Киев-Пасс. 14:04 20 мин 14:24 2 ч 32 м
Конотоп 17:10 15 мин 17:25 3 ч 1 м
Хутор-Михайловский 18:57 40 мин 19:37 2 ч 12 м
Суземка 21:11 50 мин 22:01 1 ч 24 м
Брянск-2-Льговский 23:26 6 мин 23:32 1 ч 31 м
Сухиничи-главные 01:08 30 мин 01:38 2 ч 6 м
Москва (Киевский вокзал) 05:24 — :: 3 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Кишинёв Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 341Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search