ss x
x

Расписание поезда № 338Е Приобье — Екатеринбург

Расстояние между станциями Приобье и Екатеринбург-Пасс. 1 035 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 49 мин.

Поезд № 338Е Приобье — Екатеринбург находится в пути 19 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 13:05
Нягань 13:56 11 мин 14:07 1 ч 2 м
Вонъеган 14:49 10 мин 14:59 52 м
Коммунистическая 15:56 5 мин 16:01 1 ч 2 м
Конда 16:38 4 мин 16:42 41 м
Верхнекондинская 17:26 30 мин 17:56 1 ч 14 м
Геологическая 18:14 5 мин 18:19 23 м
Алябьево 18:48 3 мин 18:51 32 м
135 км 19:04 3 мин 19:07 16 м
Атымья 19:33 4 мин 19:37 30 м
Пелым 19:55 2 мин 19:57 20 м
Оус 20:34 1 мин 20:35 38 м
Першино 21:36 2 мин 21:38 1 ч 3 м
Ивдель-1 21:52 5 мин 21:57 19 м
Серов 00:15 45 мин 01:00 3 ч 3 м
Лобва 01:52 2 мин 01:54 54 м
Ляля 02:14 2 мин 02:16 22 м
Верхотурье 02:37 2 мин 02:39 23 м
Выя 03:30 2 мин 03:32 53 м
Верхняя 03:59 2 мин 04:01 29 м
Гороблагодатская 04:20 2 мин 04:22 21 м
Нижний Тагил 05:09 17 мин 05:26 1 ч 4 м
Невьянск 06:09 2 мин 06:11 45 м
Верх-Нейвинск 06:38 2 мин 06:40 29 м
Екатеринбург-Пасс. 08:22 — :: 1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 338Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 128Е 13:45 07:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search