ss x
x

Расписание поезда № 337Е Екатеринбург — Приобье

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Приобье 1 035 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 54 мин.

Поезд № 337Е Екатеринбург — Приобье находится в пути 18 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 16:46
Верх-Нейвинск 17:51 2 мин 17:53 1 ч 7 м
Невьянск 18:20 2 мин 18:22 29 м
Нижний Тагил 19:06 17 мин 19:23 1 ч 1 м
Гороблагодатская 20:09 5 мин 20:14 51 м
Верхняя 20:35 2 мин 20:37 23 м
Выя 21:04 2 мин 21:06 29 м
Верхотурье 21:59 2 мин 22:01 55 м
Ляля 22:22 2 мин 22:24 23 м
Лобва 22:42 2 мин 22:44 20 м
Серов 23:38 40 мин 00:18 1 ч 34 м
Ивдель-1 02:25 4 мин 02:29 2 ч 11 м
Першино 02:42 2 мин 02:44 15 м
Оус 03:39 2 мин 03:41 57 м
Пелым 04:11 2 мин 04:13 32 м
Атымья 04:31 2 мин 04:33 20 м
135 км 04:58 2 мин 05:00 27 м
Алябьево 05:15 4 мин 05:19 19 м
Геологическая 05:49 5 мин 05:54 35 м
Верхнекондинская 06:12 30 мин 06:42 48 м
Конда 07:22 5 мин 07:27 45 м
Коммунистическая 08:05 7 мин 08:12 45 м
Вонъеган 09:10 3 мин 09:13 1 ч 1 м
Нягань 09:56 10 мин 10:06 53 м
Приобье 10:55 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Приобье на карте:


Кроме поезда № 337Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 127Е 17:28 11:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search