ss x
x

Расписание поезда № 334Ф Ташкент — Саратов


Поезд № 334Ф Ташкент — Саратов находится в пути 2 д. 18 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Саратов (пн, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 18:05
Самарканд 21:55 25 мин 22:20 4 ч 15 м
Навои 23:51 23 мин 00:14 1 ч 54 м
Учкудук-2 04:40 25 мин 05:05 4 ч 51 м
Ургенч 09:43 147 мин 12:10 7 ч 5 м
Мискин 13:28 22 мин 13:50 1 ч 40 м
Туртгул 14:18 10 мин 14:28 38 м
Нукус 17:17 10 мин 17:27 2 ч 59 м
Ходжейли 18:00 3 мин 18:03 36 м
Кунград 19:17 26 мин 19:43 1 ч 40 м
Жаслык 22:16 25 мин 22:41 2 ч 58 м
Каракалпакия 01:00 120 мин 03:00 4 ч 19 м
Бейнеу 05:00 120 мин 07:00 4 ч 0 м
Опорная 08:53 5 мин 08:58 1 ч 58 м
Толтыр 09:36 3 мин 09:39 41 м
Кульсары 10:30 17 мин 10:47 1 ч 8 м
Макат 12:44 26 мин 13:10 2 ч 23 м
Доссор 13:47 3 мин 13:50 40 м
Атырау 15:24 35 мин 15:59 2 ч 9 м
Ак-Кистау 17:08 10 мин 17:18 1 ч 19 м
Исатай 18:37 10 мин 18:47 1 ч 29 м
Ганюшкино 19:50 152 мин 22:22 3 ч 35 м
Аксарайская-1 23:38 140 мин 01:58 4 ч 36 м
Верхний Баскунчак 04:40 20 мин 05:00 3 ч 2 м
Палласовка 06:47 4 мин 06:51 2 ч 51 м
Урбах 10:01 3 мин 10:04 2 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 11:54 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Саратов-1-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 334Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search