ss x
x

Расписание поезда № 332Й Уфа — Новый Уренгой

Расстояние между станциями Уфа и Новый Уренгой 2 364 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 332Й Уфа — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой (по чётным по 10.12, кроме 28.11, 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 23:03
Аша 00:42 2 мин 00:44 1 ч 41 м
Миньяр 01:05 2 мин 01:07 23 м
Симская 01:26 1 мин 01:27 20 м
Кропачёво 01:54 26 мин 02:20 53 м
Усть-Катав 02:51 2 мин 02:53 33 м
Вязовая 03:12 2 мин 03:14 21 м
Сулея 04:01 2 мин 04:03 49 м
Бердяуш 04:32 2 мин 04:34 31 м
Златоуст 05:38 2 мин 05:40 1 ч 6 м
Миасс-1 06:56 2 мин 06:58 1 ч 18 м
Чебаркуль 07:21 1 мин 07:22 24 м
Челябинск-Главный 08:30 34 мин 09:04 1 ч 42 м
Муслюмово 10:10 2 мин 10:12 1 ч 8 м
Каменск-Уральский 11:59 54 мин 12:53 2 ч 41 м
Богданович 13:36 2 мин 13:38 45 м
Камышлов 14:22 2 мин 14:24 46 м
Талица 15:18 2 мин 15:20 56 м
Тюмень 17:04 64 мин 18:08 2 ч 48 м
Тобольск 21:43 30 мин 22:13 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 24 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 33 м
Салым 03:05 2 мин 03:07 1 ч 57 м
Куть-Ях 03:54 2 мин 03:56 49 м
Пыть-Ях 05:18 8 мин 05:26 1 ч 30 м
Сургут 07:05 50 мин 07:55 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 09:03 2 мин 09:05 1 ч 10 м
Когалым 11:37 15 мин 11:52 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 14:05 23 мин 14:28 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 14:44 5 мин 14:49 21 м
Ханымей 15:52 2 мин 15:54 1 ч 5 м
Пурпе 17:31 18 мин 17:49 1 ч 55 м
Пуровск 18:55 15 мин 19:10 1 ч 21 м
Сывдарма 19:57 2 мин 19:59 49 м
Коротчаево 21:22 9 мин 21:31 1 ч 32 м
Новый Уренгой 23:55 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Новый Уренгой на карте:


Кроме поезда № 332Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23:21 20:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search