ss x
x

Расписание поезда № 330Ч Москва — Душанбе


Поезд № 330Ч Москва — Душанбе находится в пути 4 д. 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Душанбе (ср, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:16
Рязань-2 15:09 23 мин 15:32 3 ч 16 м
Мичуринск-Воронежский 18:29 5 мин 18:34 3 ч 2 м
Грязи-Воронежские 19:28 49 мин 20:17 1 ч 43 м
Токаревка 22:00 2 мин 22:02 1 ч 45 м
Жердевка 22:31 2 мин 22:33 31 м
Народная 23:49 2 мин 23:51 1 ч 18 м
Грибановка 00:12 2 мин 00:14 23 м
Борисоглебск 00:34 2 мин 00:36 22 м
Поворино 02:42 58 мин 03:40 3 ч 4 м
Арчеда 08:44 4 мин 08:48 5 ч 8 м
Волгоград-1 11:24 46 мин 12:10 3 ч 22 м
Волжский 12:55 6 мин 13:01 51 м
Верхний Баскунчак 17:18 21 мин 17:39 3 ч 38 м
Аксарайская-1 20:28 140 мин 22:48 5 ч 9 м
Ганюшкино 01:35 95 мин 03:10 3 ч 22 м
Исатай 04:15 3 мин 04:18 1 ч 8 м
Ак-Кистау 05:37 2 мин 05:39 1 ч 21 м
Атырау 06:50 30 мин 07:20 1 ч 41 м
Макат 09:36 25 мин 10:01 2 ч 41 м
Кульсары 11:44 16 мин 12:00 1 ч 59 м
Опорная 13:31 5 мин 13:36 1 ч 36 м
Бейнеу 15:30 100 мин 17:10 3 ч 34 м
Пахтаабад 15:52 2 мин 15:54 46 ч 44 м
Душанбе 1 17:20 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Душанбе 1 на карте:


Кроме поезда № 330Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search