ss x
x

Расписание поезда № 326С Новороссийск — Пермь

Расстояние между станциями Новороссийск и Пермь-2 2 488 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 326С Новороссийск — Пермь находится в пути 2 д. 12 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16:20
Тоннельная 16:48 5 мин 16:53 33 м
Крымская 17:27 5 мин 17:32 39 м
Абинская 17:49 2 мин 17:51 19 м
Северская 18:31 2 мин 18:33 42 м
Краснодар-1 19:17 4 мин 19:21 48 м
Брюховецкая 21:00 2 мин 21:02 1 ч 41 м
Каневская 21:34 2 мин 21:36 34 м
Староминская-Тимаш. 22:16 2 мин 22:18 42 м
Ростов-Главный 23:52 26 мин 00:18 2 ч 0 м
Новочеркасск 01:13 2 мин 01:15 57 м
Шахтная 01:53 2 мин 01:55 40 м
Сулин 02:21 2 мин 02:23 28 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 23 м
Лихая 03:18 30 мин 03:48 1 ч 2 м
Каменская 04:15 2 мин 04:17 29 м
Миллерово 05:11 2 мин 05:13 56 м
Чертково 06:13 112 мин 08:05 2 ч 52 м
Кантемировка 08:46 2 мин 08:48 43 м
Россошь 09:49 60 мин 10:49 2 ч 1 м
Евдаково 11:55 2 мин 11:57 1 ч 8 м
Лиски 12:35 42 мин 13:17 1 ч 20 м
Бобров 14:10 5 мин 14:15 58 м
Таловая 14:58 5 мин 15:03 48 м
Новохопёрск 16:08 2 мин 16:10 1 ч 7 м
Поворино 17:08 32 мин 17:40 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 20:31 23 мин 20:54 2 ч 14 м
Летяжевка 21:45 3 мин 21:48 54 м
Аркадак 22:03 3 мин 22:06 18 м
Ртищево-1 23:12 34 мин 23:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:22 39 мин 02:01 2 ч 21 м
Саранск-1 05:02 25 мин 05:27 3 ч 26 м
Красный Узел 06:10 26 мин 06:36 1 ч 9 м
Чамзинка 07:22 1 мин 07:23 47 м
Алатырь 08:54 3 мин 08:57 1 ч 34 м
Канаш-1 11:21 34 мин 11:55 2 ч 58 м
Зелёный Дол 13:13 1 мин 13:14 1 ч 19 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:03 6 мин 14:09 55 м
Вятские Поляны 16:53 1 мин 16:54 2 ч 45 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 38 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Ижевск 21:20 50 мин 22:10 1 ч 34 м
Игра 00:13 2 мин 00:15 2 ч 5 м
Чепца 01:19 31 мин 01:50 1 ч 35 м
Кез 02:13 2 мин 02:15 25 м
Верещагино 04:23 2 мин 04:25 1 ч 10 м
Менделеево 04:51 2 мин 04:53 28 м
Пермь-2 06:49 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Пермь-2 на карте:


Кроме поезда № 326С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search