ss x
x

Расписание поезда № 325Ж Тында — Томмот

Расстояние между станциями Тында и Томмот 541 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 58 мин.

Поезд № 325Ж Тында — Томмот находится в пути 1 д. 14 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Томмот (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 01:03 24 ч 0 м
Бестужево 01:35 1 мин 01:36 33 м
Гилюй 02:02 1 мин 02:03 27 м
Могот 02:35 1 мин 02:36 33 м
Якутский 03:32 1 мин 03:33 57 м
Нагорная Якутская 03:49 1 мин 03:50 17 м
Аям 04:22 1 мин 04:23 33 м
Золотинка 04:50 1 мин 04:51 28 м
Окурдан 05:15 1 мин 05:16 25 м
Оборчо 05:47 1 мин 05:48 32 м
Беркакит 06:08 3 мин 06:11 23 м
Нерюнгри-Пасс. 06:25 91 мин 07:56 1 ч 45 м
Нерюнгри Грузовая 08:10 1 мин 08:11 15 м
Денисовский 08:25 1 мин 08:26 15 м
Чульман 08:40 2 мин 08:42 16 м
Чульбасс 09:03 1 мин 09:04 22 м
Хатыми 09:53 1 мин 09:54 50 м
Огоньер 10:16 1 мин 10:17 23 м
Таежная 11:11 1 мин 11:12 55 м
Большой Нимныр 12:14 2 мин 12:16 1 ч 4 м
Селигдар 13:04 1 мин 13:05 49 м
Косаревский 13:24 1 мин 13:25 20 м
Алдан 13:44 15 мин 13:59 34 м
Куранах 14:40 5 мин 14:45 46 м
Томмот 15:45 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Тында Томмот на карте:


Кроме поезда № 325Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Благовещенск — Нижний Бестях 317Ч 10:19 23:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search