ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 324В Белгород — Самара


Поезд № 324В Белгород — Самара находится в пути 1 д. 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Самара (21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31 июля, 2, 4 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 09:10
Прохоровка 10:00 2 мин 10:02 52 м
Ржава 10:23 2 мин 10:25 23 м
Кривецкая 11:03 2 мин 11:05 40 м
Чаплыжное 11:31 2 мин 11:33 28 м
Губкин 12:03 2 мин 12:05 32 м
Старый Оскол 12:50 35 мин 13:25 1 ч 20 м
Касторная-Новая 14:30 7 мин 14:37 1 ч 12 м
Воронеж-1 16:41 83 мин 18:04 3 ч 27 м
Усмань 19:02 2 мин 19:04 1 ч 0 м
Грязи-Воронежские 19:41 4 мин 19:45 41 м
Мичуринск-Уральский 20:42 35 мин 21:17 1 ч 32 м
Никифоровка 21:44 2 мин 21:46 29 м
Тамбов-1 22:30 45 мин 23:15 1 ч 29 м
Кирсанов 00:36 2 мин 00:38 1 ч 23 м
Умёт 00:59 2 мин 01:01 23 м
Тамала 01:23 2 мин 01:25 24 м
Ртищево-1 03:15 30 мин 03:45 1 ч 20 м
Сердобск 03:34 2 мин 03:36 51 м
Колышлей 04:11 2 мин 04:13 37 м
Пенза-1 05:21 44 мин 06:05 1 ч 52 м
Чаадаевка 07:03 2 мин 07:05 1 ч 0 м
Кузнецк 07:45 5 мин 07:50 45 м
Ключики 09:23 2 мин 09:25 35 м
Канадей 09:48 2 мин 09:50 25 м
Новоспасское 10:03 2 мин 10:05 15 м
Сызрань-1 10:42 5 мин 10:47 42 м
Чапаевск 12:18 2 мин 12:20 1 ч 33 м
Новокуйбышевская 12:41 2 мин 12:43 23 м
Самара 13:10 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Самара на карте:


Кроме поезда № 324В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search