ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 323В Самара — Белгород


Поезд № 323В Самара — Белгород находится в пути 1 д. 6 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Белгород (19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 07:50
Новокуйбышевская 08:14 2 мин 08:16 26 м
Чапаевск 08:35 2 мин 08:37 21 м
Безенчук 08:59 2 мин 09:01 24 м
Сызрань-1 10:22 5 мин 10:27 1 ч 26 м
Новоспасское 11:15 2 мин 11:17 50 м
Канадей 11:33 2 мин 11:35 18 м
Ключики 12:01 2 мин 12:03 28 м
Кузнецк 11:44 5 мин 11:49 46 м
Чаадаевка 12:33 2 мин 12:35 46 м
Пенза-1 13:48 70 мин 14:58 2 ч 23 м
Колышлей 16:12 3 мин 16:15 1 ч 17 м
Сердобск 16:53 12 мин 17:05 50 м
Ртищево-1 18:56 31 мин 19:27 1 ч 22 м
Тамала 19:28 2 мин 19:30 1 ч 3 м
Умёт 19:56 2 мин 19:58 28 м
Кирсанов 20:27 2 мин 20:29 31 м
Тамбов-1 21:58 30 мин 22:28 1 ч 59 м
Никифоровка 23:14 2 мин 23:16 48 м
Мичуринск-Уральский 23:45 40 мин 00:25 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 01:25 28 мин 01:53 1 ч 28 м
Усмань 02:35 2 мин 02:37 44 м
Воронеж-1 03:30 90 мин 05:00 2 ч 23 м
Касторная-Новая 07:50 10 мин 08:00 3 ч 0 м
Старый Оскол 09:10 40 мин 09:50 1 ч 50 м
Губкин 10:32 3 мин 10:35 45 м
Чаплыжное 11:07 2 мин 11:09 34 м
Кривецкая 11:32 3 мин 11:35 26 м
Ржава 12:13 2 мин 12:15 40 м
Прохоровка 12:37 2 мин 12:39 24 м
Белгород 13:25 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Самара Белгород на карте:


Кроме поезда № 323В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search