ss x
x

Расписание поезда № 323Ф Волгоград — Ташкент


Поезд № 323Ф Волгоград — Ташкент находится в пути 2 д. 14 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Ташкент (только 29 ноября, 2, 6, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 19:59
Волжский 20:44 11 мин 20:55 56 м
Владимировка 23:44 5 мин 23:49 1 ч 54 м
Верхний Баскунчак 00:35 10 мин 00:45 56 м
Аксарайская-1 03:25 140 мин 05:45 5 ч 0 м
Ганюшкино 08:16 90 мин 09:46 3 ч 1 м
Исатай 10:51 4 мин 10:55 1 ч 9 м
Ак-Кистау 12:27 4 мин 12:31 1 ч 36 м
Атырау 13:40 32 мин 14:12 1 ч 41 м
Макат 16:35 24 мин 16:59 2 ч 47 м
Кульсары 18:30 15 мин 18:45 1 ч 46 м
Опорная 20:07 4 мин 20:11 1 ч 26 м
Бейнеу 21:59 97 мин 23:36 3 ч 25 м
Каракалпакия 02:00 180 мин 05:00 5 ч 24 м
Жаслык 07:19 15 мин 07:34 2 ч 34 м
Кунград 10:07 25 мин 10:32 2 ч 58 м
Ходжейли 11:48 2 мин 11:50 1 ч 18 м
Нукус 12:24 10 мин 12:34 44 м
Элликала 14:48 17 мин 15:05 2 ч 31 м
Туртгул 15:32 10 мин 15:42 37 м
Мискин 16:09 29 мин 16:38 56 м
Ургенч 18:12 78 мин 19:30 2 ч 52 м
Учкудук-2 00:09 20 мин 00:29 4 ч 59 м
№139 03:28 11 мин 03:39 3 ч 10 м
Навои 05:28 20 мин 05:48 2 ч 9 м
Самарканд 07:19 23 мин 07:42 1 ч 54 м
Ташкент-Центральный 12:10 — :: 4 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Ташкент-Центральный на карте:


Кроме поезда № 323Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search