ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 321Т Алматы — Сарыагаш


Поезд № 321Т Алматы — Сарыагаш находится в пути 20 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Сарыагаш (по нечётным, кроме 31.07, 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 20:24
Алматы-1 20:46 13 мин 20:59 35 м
Чемолган 21:44 29 мин 22:13 1 ч 14 м
Жайлау 23:43 6 мин 23:49 1 ч 36 м
Отар 00:26 10 мин 00:36 47 м
Бель 01:16 24 мин 01:40 1 ч 4 м
Кулакшино 01:50 2 мин 01:52 12 м
Эспе 02:34 2 мин 02:36 44 м
Кок-Тобе 02:50 2 мин 02:52 16 м
Кемер 03:07 2 мин 03:09 17 м
Шу 03:30 20 мин 03:50 41 м
Аспара 04:22 5 мин 04:27 37 м
Татты 04:52 5 мин 04:57 30 м
Курагаты 05:27 4 мин 05:31 34 м
Луговая 05:55 25 мин 06:20 49 м
Тараз 08:01 20 мин 08:21 2 ч 1 м
Боранды 09:35 2 мин 09:37 1 ч 16 м
Тюлькубас 10:25 10 мин 10:35 58 м
Сас-Тобе 11:07 2 мин 11:09 34 м
Манкент 11:41 3 мин 11:44 35 м
Шымкент 12:18 29 мин 12:47 1 ч 3 м
Бадам 13:23 2 мин 13:25 38 м
Арыс 1 14:13 25 мин 14:38 1 ч 13 м
Шенгелды 15:58 4 мин 16:02 1 ч 24 м
Сарыагаш 16:56 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Сарыагаш на карте:


Кроме поезда № 321Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Ташкент 001Х 18:32 09:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search