ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 321Х Сарыагаш — Алматы


Поезд № 321Х Сарыагаш — Алматы находится в пути 19 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыагаш — Алматы (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыагаш — :: 18:41
Шенгелды 19:38 2 мин 19:40 59 м
Арыс 1 20:56 20 мин 21:16 1 ч 36 м
Бадам 22:04 2 мин 22:06 50 м
Шымкент 22:43 20 мин 23:03 57 м
Манкент 23:38 5 мин 23:43 40 м
Сас-Тобе 00:14 3 мин 00:17 34 м
Тюлькубас 00:59 9 мин 01:08 51 м
Боранды 02:14 2 мин 02:16 1 ч 8 м
Тараз 03:30 29 мин 03:59 1 ч 43 м
Луговая 05:33 10 мин 05:43 1 ч 44 м
Курагаты 06:09 1 мин 06:10 27 м
Татты 06:43 1 мин 06:44 34 м
Аспара 07:11 1 мин 07:12 28 м
Шу 07:38 20 мин 07:58 46 м
Кемер 08:21 1 мин 08:22 24 м
Кок-Тобе 08:37 1 мин 08:38 16 м
Эспе 08:58 1 мин 08:59 21 м
Кулакшино 09:40 1 мин 09:41 42 м
Бель 09:53 2 мин 09:55 14 м
Отар 10:33 17 мин 10:50 55 м
Жайлау 11:24 5 мин 11:29 39 м
Чемолган 12:47 3 мин 12:50 1 ч 21 м
Алматы-1 13:27 5 мин 13:32 42 м
Алматы-2 13:55 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Сарыагаш Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 321Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сарыагаш — Алматы 087Х 17:05 12:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search