ss x
x

Расписание поезда № 317Б Караганды — Могилёв


Поезд № 317Б Караганды — Могилёв находится в пути 3 д. 9 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Могилёв (только 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 23:23
Караганда-Сорт. 23:48 5 мин 23:53 30 м
Нура 00:16 2 мин 00:18 25 м
Мырза 00:29 1 мин 00:30 12 м
Осакаровка 01:27 1 мин 01:28 58 м
Анар 01:42 2 мин 01:44 16 м
Вишневка 02:06 2 мин 02:08 24 м
Астана (старый вокзал) 03:00 26 мин 03:26 1 ч 18 м
Шортанды 04:19 8 мин 04:27 1 ч 1 м
Ак-Куль 04:58 3 мин 05:01 34 м
Макинка 06:01 3 мин 06:04 1 ч 3 м
Курорт-Боровое 06:37 15 мин 06:52 48 м
Кокшетау-1 07:57 20 мин 08:17 1 ч 25 м
Володарское 09:46 5 мин 09:51 1 ч 34 м
Новоишимская 11:10 30 мин 11:40 1 ч 49 м
Сарыколь 12:54 5 мин 12:59 1 ч 19 м
Шоккарагай 15:02 2 мин 15:04 2 ч 5 м
Кустанай 15:53 25 мин 16:18 1 ч 14 м
Джаркуль 17:22 2 мин 17:24 1 ч 6 м
Тогузак 18:00 2 мин 18:02 38 м
Каерак 18:38 65 мин 19:43 1 ч 41 м
Троицк 19:08 113 мин 21:01 2 ч 18 м
Челябинск-Главный 22:42 33 мин 23:15 2 ч 14 м
Миасс-1 00:47 2 мин 00:49 1 ч 34 м
Златоуст 01:57 2 мин 01:59 1 ч 10 м
Бердяуш 03:00 2 мин 03:02 1 ч 3 м
Сулея 03:31 1 мин 03:32 30 м
Вязовая 04:21 2 мин 04:23 51 м
Усть-Катав 04:42 2 мин 04:44 21 м
Кропачёво 05:12 23 мин 05:35 51 м
Аша 06:30 2 мин 06:32 57 м
Уфа 08:07 36 мин 08:43 2 ч 11 м
Аксаково 11:52 2 мин 11:54 3 ч 11 м
Абдулино 12:51 22 мин 13:13 1 ч 19 м
Бугуруслан 14:31 2 мин 14:33 1 ч 20 м
Похвистнево 13:51 2 мин 13:53 20 м
Новоотрадная 14:43 2 мин 14:45 52 м
Кинель 15:33 3 мин 15:36 51 м
Самара 16:21 44 мин 17:05 1 ч 29 м
Новокуйбышевская 17:25 2 мин 17:27 22 м
Сызрань-1 19:35 23 мин 19:58 2 ч 31 м
Новоспасское 20:40 2 мин 20:42 44 м
Кузнецк 20:48 5 мин 20:53 1 ч 11 м
Пенза-1 22:57 58 мин 23:55 3 ч 2 м
Белинская 01:47 2 мин 01:49 1 ч 54 м
Пачелма 02:47 2 мин 02:49 1 ч 0 м
Башмаково 03:19 4 мин 03:23 34 м
Вернадовка 04:05 2 мин 04:07 44 м
Моршанск 05:06 16 мин 05:22 1 ч 15 м
Ряжск-1 07:54 51 мин 08:45 3 ч 23 м
Скопин 09:37 2 мин 09:39 54 м
Кимовск 10:59 2 мин 11:01 1 ч 22 м
Бобрик-Донской 11:24 6 мин 11:30 29 м
Узловая-1 11:44 25 мин 12:09 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 13:13 29 мин 13:42 1 ч 33 м
Черепеть 16:10 5 мин 16:15 2 ч 33 м
Козельск 17:16 10 мин 17:26 1 ч 11 м
Сухиничи-узловые 18:08 30 мин 18:38 1 ч 12 м
Спас-Деменск 20:05 2 мин 20:07 1 ч 29 м
Ельня 21:00 9 мин 21:09 1 ч 2 м
Смоленск 23:10 35 мин 23:45 2 ч 36 м
Орша-Центр. 01:04 192 мин 04:16 4 ч 31 м
Шклов 04:52 2 мин 04:54 38 м
Могилёв-1 05:28 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Могилёв-1 на карте:


Кроме поезда № 317Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search